Механическая обвалка свинины

В продолжение поста про мясо птицы механической обвалки https://pikabu.ru/story/myaso_ptitsyi_mekhanicheskoy_obvalki...

Честно признаться, я и не ожидал, что современное производство настолько стало безотходным. Смотрим...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот больше волнует, почему это все происходит в каких-то чумазых гаражах

раскрыть ветку (11)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И почему все без перчаток... Берут руками грязные ящики и этими же руками мясо. Автор видео в том числе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это еще тысячу раз будет дезинфицироваться и обрабатываться

8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это просто демонстрация оборудования в цеху производителя станка, а не на пищевом производстве.

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень наивный...
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Один мой знакомый поработал на хлебокомбинате, с тех пор не ест хлеб. Еще работал на мясокомбинате, так что и колбасу не ест. Я не хочу знать то, что знает он...

раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Это что. У меня вот знакомый работал слесарем-сантехником в ЖЭКе, так он там такого насмотрелся, что с тех пор перестал срать.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, вот мой знакомый однажды работал и такого насмотрелся, что перестал работать.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ездили на экскурсию на хлебокомбинат. Больше хлеб я не ем.
Ездили на экскурсию на мясокомбинат. Я больше не ем мясо.
Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Я не еду ©
3
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега после хлебокомбината травил байки про полметровых крыс (с хвостом) и как отбивался от них шваброй

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не канон. Полуметровый крыс бросают живьём в тестомесильные установки, а ещё туда попала рука рабочего, но оборудование останавливать не стали и рука ушла в тесто

1
Автор поста оценил этот комментарий
Работал на птицефабрике, хлебозаводе и доставке пива, пока только пиво не пью,а из хлеба ем только лаваш из кулинарии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку