Механическая обвалка свинины

В продолжение поста про мясо птицы механической обвалки https://pikabu.ru/story/myaso_ptitsyi_mekhanicheskoy_obvalki...

Честно признаться, я и не ожидал, что современное производство настолько стало безотходным. Смотрим...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 20 века на планете было 1,6 млрд народу. Теперь нас 7,6 млрд. Вот как такую ораву прокормить? Ладно мясо механической обвалки. В Китае, вон, жрут вообще всё, что движется, а что не движется, шевелят и жрут. И тараканов, и крыс - чё питательным веществам пропадать? А разгадка проста: их уже давно ебическая орава на маленькой территории. На всех вырезки не напасёшься при всём желании.

И если население Земли будет расти такими же темпами, мы тоже отведаем кузнечиков уже довольно скоро.

раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На вашем бы месте, прежде чем называть территорию Китая маленькой, я бы посмотрел в Википедию. По площади - это 3-я страна. Причем, в отличие от России и Канады (1 и 2 место, соответственно), земля у них в массе своей более пригодна для жизни.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, неверно выразился. Суть в том, что людей много, а земли для такого количества людей - мало. Сколько бы её там ни было в квадратных километрах.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы опять не верно выразились. Китайцы кучкуются на небольшой площади, а куча места необитаема. Более того, когда их пытаются расселить, то возникают города-призраки, так как квартиры там покупают, но не живут.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит расстраивать человека, хотя я наверное неверно выразился)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже сдавайтесь и разойдемся на этом )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*Поплевав на карты сдаю нарды на четверых"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я сдаюсь)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Вам ещё не рассказали про гидропонные фермы, супер скорорастущие и мясные виды животных, и прочие прелести аграрных технологий.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Африка же первое, не забываем про это.. Россия если в десятку входит уже хорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет такой страны "Африка".

5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно есть людей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую, что скоро так и будет) Предлагаю первым сожрать мобератора))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрустит лёд*

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему, раньше люди лучше кушали? А теперь еды не хватает? Да ладно.

Это уже не говоря о том, что во всех странах, достигающих "нормального" уровня жизни, прирост населения стремится стать отрицательным.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Там кузнечики только для туристов. Нормальную еду там жрут. Зарплата среднего китайца больше твоей, он себе и гиннес импортный с принглсом купит, если захочет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

какой средний китаец в городе еще нормально а  чуть в сторону и жрать нечего и паспорт один на 6 детей и за чашку риса будут 12 часов херачить

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что с нашей деревней не путаешь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

там хуже у наших хоть документы есть и пенсия а там про пенсии и не слышали в городах не спорю живут но пашут по 12 часов  в день без выходных и праздников

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все мои знакомые китайцы работают по 8 часов. Насчет отпуска только правда - короткий. Но вот праздники и выходные есть.
Насчёт пенсий - в городе вообще не беда. Пенсионеры получают деньги от общественной собственности. Например, аренда первого этажа. Деньги распределяются между жильцами. Ну и у них есть практика работы нянями для собственных внуков (то есть дети заботятся о родителях). Хотя формально да, пенсий нет. Но с общественной собственности падает не меньше, чем нашим пенсионерам. А если совсем на чистоту, то в жопу эти пенсии. У нас до неё тупо не доживают. Лучше бы весь пенсионный фонд распустить, налог соответствующий отменить (а это процентов 20 от оклада) и получать их на руки. Я лучше бы сам откладывал эти 20% и купил недвижку к старости, которая меня бы и кормила, да еще детям досталась. А так - тебя пенсионный фонд ебёт всю жизнь, а потом ты умираешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это город вы за городом покатайтесь там в деревнях не то что в домах в шалашах живут или мазанках без дверей на 5 -6 детей один документ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку