-36

Мегамарт обманывает покупателей.

Один раз мне хватило ума отовариваться в Мегамарте. Это была большая моя ошибка. Больше туда ни ногой!

Дело в том, что в Мегамарте ценники имеют только ту цену, которая идет по дисконтной карте, а какая будет цена без карты, там не указано.

По итогу, когда мне пробили все продукты на кассе,то  я была в шоке, откуда такая огромная сумма получилась. Мне объяснили, что без карты это стоит столько, а карта у них продается за 200 руб.  Мне пришлось отказаться от товаров. Средняя разница между покупкой по карте и без карты, по моим быстрым подсчетам, составила 8-10 руб. Это, конечно, не мало. Хотела я написать на них еще в Роспотребнадзор, да времени своего пожалела.

Дубликаты не найдены

+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+8

В роспотребе плюсики не поставят. А девушка ценит свое время.

раскрыть ветку 1
+1

Просто в роспотребе и не помогут, а на пикабу всегда пожалуйста!

+3

Вроде как в "Окей" так же делают.

В ценнике на витрине цена со скидкой крууупно написана, а без скидки мелко, не всегда и не везде

раскрыть ветку 9
+1

тем не менее она написана. В чем проблема "посмотреть" на нужную цену?

раскрыть ветку 1
0

Не везде, не на каждом товаре.

Это и проблема

-8
мне нравится лента,ашан и пятерочка
раскрыть ветку 6
+1

А мне Дикси, Ашан и Перекрёсток

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+4

Лучше бы потратила время нанаписание в Роспотреб, а не на написание поста.

0

Возможно с сегодняшнего утра что то и изменилось, но последние лет 5 в мегамарте все ценники имеют единый формат: 3 цены, 1 с картой, вторая без карты, третья оптовый ценник.

раскрыть ветку 1
0

Не, я днём был, видимо после обеда уже новый вид ценников появился. Я видел такой-же с 3 ценами

0

Фото ценника где?

-1

Прочитал сначала "Магамарт", удивился какими шагами у нас в стране идет ассимиляция.

-2

Я боюсь даже подумать, сколько же вы там всего набрали, чтобы по 10 рублей за продукт набралась огромная сумма.

Ну, хоть не сиськи из инета, че. Ловите полплюса.

Похожие посты