-36

Мегамарт обманывает покупателей.

Один раз мне хватило ума отовариваться в Мегамарте. Это была большая моя ошибка. Больше туда ни ногой!

Дело в том, что в Мегамарте ценники имеют только ту цену, которая идет по дисконтной карте, а какая будет цена без карты, там не указано.

По итогу, когда мне пробили все продукты на кассе,то  я была в шоке, откуда такая огромная сумма получилась. Мне объяснили, что без карты это стоит столько, а карта у них продается за 200 руб.  Мне пришлось отказаться от товаров. Средняя разница между покупкой по карте и без карты, по моим быстрым подсчетам, составила 8-10 руб. Это, конечно, не мало. Хотела я написать на них еще в Роспотребнадзор, да времени своего пожалела.

Дубликаты не найдены

+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+8

В роспотребе плюсики не поставят. А девушка ценит свое время.

раскрыть ветку 1
+3

Вроде как в "Окей" так же делают.

В ценнике на витрине цена со скидкой крууупно написана, а без скидки мелко, не всегда и не везде

раскрыть ветку 9
+1

тем не менее она написана. В чем проблема "посмотреть" на нужную цену?

раскрыть ветку 1
-8
мне нравится лента,ашан и пятерочка
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4

Лучше бы потратила время нанаписание в Роспотреб, а не на написание поста.

0

Возможно с сегодняшнего утра что то и изменилось, но последние лет 5 в мегамарте все ценники имеют единый формат: 3 цены, 1 с картой, вторая без карты, третья оптовый ценник.

раскрыть ветку 1
0

Не, я днём был, видимо после обеда уже новый вид ценников появился. Я видел такой-же с 3 ценами

0

Фото ценника где?

-2

Я боюсь даже подумать, сколько же вы там всего набрали, чтобы по 10 рублей за продукт набралась огромная сумма.

Ну, хоть не сиськи из инета, че. Ловите полплюса.

-1

Прочитал сначала "Магамарт", удивился какими шагами у нас в стране идет ассимиляция.

Похожие посты
470

Сбер совсем охренел (Юмани)

Т.к. карта не основная, и используется для оплаты в интернете, то в принципе на ней хранится не критичная сумма до 10 т.р. и списания сумм контролирую только сообщениями, и не отслеживаю сумму кошелька. При оплате покупок, софт кошелька вам присылает оповещение, что при оплате в магазине было списано условно 75 рублей.
Сбер совсем охренел (Юмани) Сбербанк, Мошенничество, Юmoney, Яндекс Деньги, Яндекс, Карты, AliExpress, Покупка, Длиннопост, Негатив
Сбер совсем охренел (Юмани) Сбербанк, Мошенничество, Юmoney, Яндекс Деньги, Яндекс, Карты, AliExpress, Покупка, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
157

BlueBerry - "премиум магазин" от мошенников (wberry.ru, wildbr.ru, wildby.ru)

BlueBerry - "премиум магазин" от мошенников (wberry.ru, wildbr.ru, wildby.ru) Мошенничество, Интернет-Магазин, Скидки, Покупка, Интернет-Мошенники, Видео, Негатив, Длиннопост
BlueBerry - "премиум магазин" от мошенников (wberry.ru, wildbr.ru, wildby.ru) Мошенничество, Интернет-Магазин, Скидки, Покупка, Интернет-Мошенники, Видео, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 3 1
224

Жульё при покупке жилья !!!

Жульё при покупке жилья !!! Покупка, Продажа недвижимости, Сделка, Обман, Мошенничество, Дед, Бабка, Девочка
1045

Как я покупал ноутбук Lenovo в МВидео

Как я покупал ноутбук Lenovo в МВидео МВидео, Lenovo, Мошенничество, Ноутбук, Покупка, Негатив, Видео, Длиннопост
Как я покупал ноутбук Lenovo в МВидео МВидео, Lenovo, Мошенничество, Ноутбук, Покупка, Негатив, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3
11350

Ловкость рук

656

Нае... Или как НЕ купить Корги за 5000

Нае... Или как НЕ купить Корги за 5000 Обман, Мошенничество, Собака, Покупка, Корги, Вельш корги пемброк, Интернет-Мошенники, Длиннопост
Нае... Или как НЕ купить Корги за 5000 Обман, Мошенничество, Собака, Покупка, Корги, Вельш корги пемброк, Интернет-Мошенники, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: