Мегалит в Тольятти

Мегалит в Тольятти

Россия | Фотогалерея

7.3K постов7.4K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все интересуются типа "для чего эти камни?", "зачем их возвели?", "нло или они что-то значят?" Но никто не берет в пример тупизну типа "Ооо, мужики а давайте захерачим камни вот так и так прикола ради?" То же самое с памятником пизде, найдут его через 1000 лет и будут гадать что это и для чего.
И про пирамиды скажу ещё, вот живет себе фараон и решил повыебываться и чтобы после смерти все ему завидовали и зовет к себе зодчего "-Ну ка, Имундрамир, захуярь мне грабницу что бы все ахуели. -Базару нет."
Потом другой фараон "Ууу, бля, хуебесина и после смерти выебывается. Ну ка, зодчий, захерачь мне грабницу еще большей этой!"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком дохуя времени и других ресурсов уйдёт на такие вот приколы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

  проблемка, что пирамиды никогда не использовались, как погребальные сооружения, и строились офигенными усилиями многих тысяч рабов, которые могли не знаю, дворец для пяти тысяч наложниц построить или храм забубенить...Ну у мегалитов еще проблема, что такую херберду сейчас то сложно сделать и уложить, а тогда это тоже был тот еще челендж...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для начала не рабами а наемными рабочими. Давно доказано
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не уверен, что большинство современных людей не рабы, включая вашего покорного слугу :-) рабы это те, кто работает за еду без возможности особенных накоплений :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно) Про это была серия в Рике и Морти. Про аккумулятор машины)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку