Мегафон, вы издеваетесь?

Являюсь "счастливым" обладателем сим-карты от зелёного оператора. Тариф "Всё включено S", который включает среди прчего 4 Гб интернета. И вот пришёл черед очередного пополнения абонентской платы. Оплачиваю, и вижу чудесную смску, которая говорит, что мне дали на халяву 300 Мб мобильного интернета на 3 дня. Ну, думаю, мелочь, а приятно, тем более 4 Гб в месяц я почти всегда расходую в полном объеме.

300 Мб на 3 дня сразу же появились в личном кабинете. И решил потратить эти 300 Мб не медля, ибо халява же. И что я вижу в итоге: происходит расход основного ежемесячного пакета. Как так?! Мегафон, Вы реально думаете, что я менее чем за 3 дня истрачу 4 Гб основного пакета, чтобы начать тратить дополнительный?!

Сказал бы я "Спасибо, Мегафон, за халяву!", да не за что.

P.S. Не прибомбило, не гнева пост, а просто сама по себе забавная ситуация и повод для сарказма.

Мегафон, вы издеваетесь? Мегафон, Халява, Длиннопост, Скриншот
Мегафон, вы издеваетесь? Мегафон, Халява, Длиннопост, Скриншот
Мегафон, вы издеваетесь? Мегафон, Халява, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Может я и не прав, но смс вроде является офертой без всяких доп. условий. Я бы звонил и ругался, пускай возвращают оплаченный трафик.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы из-за чего ругаться. Я же не платил за эти 300 Мб))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты так думаешь)))))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не платил за подарок, поэтому жаловаться и требовать возврата денег или т.п. не могу. Единственный аргумент "А подарки - не отдарки!")))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты думаешь, что не платил*
Автор поста оценил этот комментарий

Они обещали вам 300 метров трафика, пусть отдают. Как говорится "за базар надо отвечать". Судя по СМС это не подарок, это гарантированное оказание услуг в виде 300 мб трафика.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что в СМС они чётко пишут, что это подарок

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если смс подразумевает подарок, который кстати чётко указан, то этот подарок должен быть выдан.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и выдали. Только он может быть использован, если меньше чем за 3 дня скачаю 4Гб основного трафика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это уже доп. условие, которого не должно быть. Смело звонить и орать на грани мата (главное на мат не срываться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку