Мегафон, вы издеваетесь?

Являюсь "счастливым" обладателем сим-карты от зелёного оператора. Тариф "Всё включено S", который включает среди прчего 4 Гб интернета. И вот пришёл черед очередного пополнения абонентской платы. Оплачиваю, и вижу чудесную смску, которая говорит, что мне дали на халяву 300 Мб мобильного интернета на 3 дня. Ну, думаю, мелочь, а приятно, тем более 4 Гб в месяц я почти всегда расходую в полном объеме.

300 Мб на 3 дня сразу же появились в личном кабинете. И решил потратить эти 300 Мб не медля, ибо халява же. И что я вижу в итоге: происходит расход основного ежемесячного пакета. Как так?! Мегафон, Вы реально думаете, что я менее чем за 3 дня истрачу 4 Гб основного пакета, чтобы начать тратить дополнительный?!

Сказал бы я "Спасибо, Мегафон, за халяву!", да не за что.

P.S. Не прибомбило, не гнева пост, а просто сама по себе забавная ситуация и повод для сарказма.

Мегафон, вы издеваетесь? Мегафон, Халява, Длиннопост, Скриншот
Мегафон, вы издеваетесь? Мегафон, Халява, Длиннопост, Скриншот
Мегафон, вы издеваетесь? Мегафон, Халява, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сам недавно из-за этого перешёл на Теле2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая сим-карта тоже теле2, причём основная. Приобрёл, так как обиделся на мегафон из-за расхода основного пакета минут при разговорах с другим абонентом мегафона. В итоге ушёл в 0, и никому не мог уже в этот месяц позвонить, кроме абонентов мегафона, так как к ним звонки бесплатные.

Но у теле2 плохое покрытие, а я часто в разъездах по РФ и в Подмосковье(( Поэтому полностью отказаться от Мегафона не могу((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку