Megafon ты ухуел ?

Звонок вчера вечером от зеленого оператора.


Здравствуйте Bacardi1986, меня зовут Анна, для вас есть уникальное предложение со скидкой 10% ( рассказывает про тариф) бла бла бла.


Я- Спасибо, не нужно, меня всё устраивает на данном тарифе

Оператор - Ну всё равно, данный тариф выгодней, вы получите на много больше минут и смс , вы согласны на переход на новый тариф ?

Я- Нет, не согласен , не тратьте моё время и своё (и только собираюсь положить трубку , как слышу : Спасибо за согласие на переход на новый тариф !!!

Я- Ты "чё сука падла" какое согласие ? Я не давал согласие!

Оператор Аннушка просто положила трубку.


Перезваниваю, говорю мол чё за хурма, с какого такого перепуга и что вообще происходит ? Составляют заявку в тех поддержку.


Утро, приходит смс о том, что Аннушку якобы накажут, и мне вернули мой прежний тариф! Радуюсь, захожу в личный кабинет, а там "болт" а не мой прежний тариф! Добавкой они ещё списали с меня 720 р, за подключение нового тарифа, не вернув мой прежний! Снова набираю , спрашиваю что за магия ? Почему вы от моего прежнего тарифа вернули только название его, а минуты, смс и Гб остались от нового ?  Да, я вижу , странно , тариф у вас старый, а условия от нового! Я ещё раз составлю заявку в тех.поддержку, с наступаюшим вас новым годом!


БОМБИТ!!!

Megafon ты ухуел ? Мегафон, Негодование, Обман клиентов, Наглость, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негатив
Megafon ты ухуел ? Мегафон, Негодование, Обман клиентов, Наглость, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У жены была подобная ситуация, свали от этих крутых ребят к красным товарищам, пол года полёт нормальный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку