1560

Мегафон! Ты офигел?!

В общем поною я тут немножко вам.

Имеется автомобиль с GSM сигнализацией которая само собой нуждается в СИМкарте.

После недолгого изучения рынка выбрал выбрал себе этого зеленого ублюдка в крапинку.

Теперь к сути дела. Есть у них такой тариф как - заплати 2500р и пользуйся пока не сдохнешь.

Мегафон! Ты офигел?! Мегафон, Жалоба, Ответ, Справедливость, Мат, Негатив, Сотовые операторы

Прошел год. Получаю от сигналки уведомление "слыш нищета, денег дай"

Я не понял прикола, ну хз думаю, мало ли что, кинул 300р, пусть лежат, может просто обнова вышла и ругается на красный баланс (рублей 8 было)

И стал поглядывать на баланс. А он как говно по трубам, куда то стал утекать, медленно но стабильно.

Мегафон! Ты офигел?! Мегафон, Жалоба, Ответ, Справедливость, Мат, Негатив, Сотовые операторы

В общем сегодня было настроение и я таки позвонил в техподдержку зеленого ублюдка.

Судя по голосу оператора я его как будто с постели поднял, сам живу в Ирк области, а звонки видимо идут на кал центр Мск, 5 утра у них было.

Вкратце из разговора с оператором. Да я действительно подключил тариф умные вещи за 2500т.р (или около того. год прошел не помню точную сумму)

Только подключил я его не на всю жизнь, а на ГОД млять.

На мой резонный вопрос какова Х?! Ведь есть тариф который стоит 750р на год.

Оператор сказал, что ничем помочь лять не могут, обращайтесь в офис где подключали! Ответ аля сбербанк эдишен...

В общем хотелось бы услышать, что за козьи каки в голове у этого оператора?!

З.Ы когда только подключил тариф, тоже начали потихоньку пожирать баланс. Позсле звонка выяснилось что они мне лять МЕЛОДИЮ на звонок воткнули, для тарифа МЛЯТЬ, умные вещи, я же каждый день на свою сингалку то звоню.

У них оказывается это услуга по умолчанию на данный тариф идет..

Найдены дубликаты

Отредактировано Indeveloper 7 месяцев назад
Лучшие посты за сегодня
6676

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
5167

О народностях

4716

39 лет

3132

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: