МЕГАФОН ТВОЮ МА...

Рвануло! Да так что я сейчас на орбиту выйду. Нет! Минут через 10 я вам точно скажу были ли американцы на Луне!!! Это звездец господа! Да я согласен, всё что я напишу можно было предсказать  но с*ка зачем так? Суть. Есть тариф, на котором есть минуты, допустим 700. И вот они кончились, но Мегафон вас любит. Поэтому они по умолчанию предоставляют вам услугу, платную, дополнительный пакет минут. Стоит 40 рублей. Но, допустим, денег у вас на счёте меньше, рублей 30, Мегафону пох*й, они продолжают вас любить, и улетает ваш счет в минус. Вам вроде как дали доп.минуты, но воспользоваться ими вы не можете, вы заблокированы. Более того и интернет, между прочим входящий в абонентскую плату, и по факту уже оплаченный, вам теперь недоступен. И соответственно войти в интернет банк вы не можете, инета же нет. Мегафон щедро предлагает вам обещанный платёж, но не просто так, потому как плата за это ещё 40 рублей. А теперь представьте, что вы ребёнок и стоите на остановке  едете на дачу, рядом нет wi-fi и позвонить родителям вы не можете. Вы в минусе, но Мегафон вас любит. Вот именно в такой ситуации оказался мой ребёнок, нервничал он не долго, слава богу. Но с*ка Мегафон зачем??? И вообще на сколько законно вот так уводить счета в минус? Оператор службы поддержки говорит, что всё по закону, связью, например интернетом, вы сможете пользоваться когда ещё заплатите, и им плевать что у вас оплачен интернет. Пользуйтесь услугами Мегафона!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно поменял тариф на мегафоне через их "Алису" без абонентской платы, так они подключили в наглую услугу за 6 грошей в день! Пришёл в контору, убрали все навязаные услуги. Попросил сделать так, чтобы они не подключали своих услуг, и... Барабанная дробь))) У них есть услуга такая, всего за 600 рублей и они отстанут от вас))) Мегафон такой мегафон, то ли плакать, то ли смеяться!!!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые услуги действительно входят в тариф и активируются автоматически при переходе на него. Управлять ими можно в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/login/ (раздел "Услуги и опции").

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, за разъяснение. В принципе вы нагло дерете деньги со своих абонентов, это моё мнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, что У Вас сложилось подобное мнение о нас. :(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разъясните лучше почему вопреки правилам предоставления услуг сотовой абонентской связи на предоплатных тарифах без согласия абонента счет может уходить в минус?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробно суть Вашего вопроса в Личные сообщения на наших официальных площадках: Фейсбук, Вконтакте, Твитер, Одноклассники.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку