МЕГАФОН ТВОЮ МА...

Рвануло! Да так что я сейчас на орбиту выйду. Нет! Минут через 10 я вам точно скажу были ли американцы на Луне!!! Это звездец господа! Да я согласен, всё что я напишу можно было предсказать  но с*ка зачем так? Суть. Есть тариф, на котором есть минуты, допустим 700. И вот они кончились, но Мегафон вас любит. Поэтому они по умолчанию предоставляют вам услугу, платную, дополнительный пакет минут. Стоит 40 рублей. Но, допустим, денег у вас на счёте меньше, рублей 30, Мегафону пох*й, они продолжают вас любить, и улетает ваш счет в минус. Вам вроде как дали доп.минуты, но воспользоваться ими вы не можете, вы заблокированы. Более того и интернет, между прочим входящий в абонентскую плату, и по факту уже оплаченный, вам теперь недоступен. И соответственно войти в интернет банк вы не можете, инета же нет. Мегафон щедро предлагает вам обещанный платёж, но не просто так, потому как плата за это ещё 40 рублей. А теперь представьте, что вы ребёнок и стоите на остановке  едете на дачу, рядом нет wi-fi и позвонить родителям вы не можете. Вы в минусе, но Мегафон вас любит. Вот именно в такой ситуации оказался мой ребёнок, нервничал он не долго, слава богу. Но с*ка Мегафон зачем??? И вообще на сколько законно вот так уводить счета в минус? Оператор службы поддержки говорит, что всё по закону, связью, например интернетом, вы сможете пользоваться когда ещё заплатите, и им плевать что у вас оплачен интернет. Пользуйтесь услугами Мегафона!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

После 15 лет любви я стала его ненавидеть, забрала мужа и детей и ушла к другому))

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда вы ушли если не секрет и как ваше самочувствие теперь?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера пост написала, радостью поделилась, так не поверили)

Автор поста оценил этот комментарий

Ушла к Нагиеву) Сейчас все хорошо, только обида осталась - всю молодость этому зеленому отдала)

Автор поста оценил этот комментарий
В йоту уходи, там хоть левых списаний нет. Хотя надо признать, что инет у них временами каждую минуту зависает
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их модем, я за них в курсе. Не сказать что плохо, но скорость интернета и правда скачет как лесной олень.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@Shura57, @PsYcHo59, ребята, привет! Если вновь заметите трудности с работой интернета, пожалуйста, сообщите об этом нам в личку ВК (vk.me/yota). Проверим в чем дело.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не разрешимая проблема в моем случае. В радиусе 5 км от моего дома, нет вышек yota, есть вышки вашего любимого партнёра. Сотрудники yota при проверке качества связи выдали информацию, что две из трёх работают не корректно, не важно откуда, информация точная. Мегафон же считает что хоть и не корректно работает оборудование, но причины что-либо делать нет, потому как его абоненты массово не обращаются с притензиями. В мегафоне вообще любят слово массово, я заметил. К yota у меня нет претензий от слова совсем, понимаю что партнёры бывают разные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все же, мы можем зафиксировать такую информацию и передать ее в отдел радиопланирования, чтобы в дальнейшем улучшить качество сети по вашему адресу 🙃

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Восьмой раз? Да не, хорош:) скоро мне домой протянут провод от Уфанет(местный оператор) 100 Мбит, а ваш модем останется только для дачи:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку