9

Мегафон стал брать деньги за "дозвон"

Ну , начну с того , что это длиннопост.
Я проживаю в Мордовии , моя мама живёт в Чувашии . На протяжении долгово времени мы общаемся по телефону , а происходило это так ... Она делала мне дозвон на мтс с мегафона , я не брав трубку перезванивал ей . Все бы ничего , но по ее тарифу одна минута звонка на другого оператора в другой регион стоила 13 рублей . В апреле все было без списаний, а в мае , каждый ее "дозвон " стоил ей 13 рублей . Вот пруфы

Мегафон стал брать деньги за "дозвон" Мегафон, Списание средств, Неуважение, Воровство

Как вы видите , все звонки были совершены на мтс в другую область .

Мегафон стал брать деньги за "дозвон" Мегафон, Списание средств, Неуважение, Воровство

Дубликаты не найдены

+2

Научи маму звонить по вайберу и говорите сколько хотите. У меня так тёща родственникам в Питер звонит из Челябинска.

раскрыть ветку 3
0
А если интернет говно?
раскрыть ветку 1
0

Переходить к оператору у которого лучше. Сам звоню по вайберу сестре, которая живёт в Зауралье, в деревне между Курганом и Тюменью. Так даже у них там доступны три оператора и у неё сотовый на одном операторе, а интернет через GSM роутер на другом... подобрать приемлемую комбинацию в большинстве случаев можно.

0
Ок)
0
Операторы конечно любят обманывать, но здесь скорее всего долго дозвон делала, и имела место быть переадресация на голосовую почту. Сам пользуюсь мегафоном, много что не нравится, есть позитивные моменты , но как правило всегда списания обоснованны
0

Здравствуйте! Для детальной проверки ситуации, пожалуйста, продублируйте вопрос вместе с используемым номером в личные сообщения наших аккаунтов ВКонтакте (vk.com/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru) или Твиттер (twitter.com/megafonru). Будем рады во всем разобраться и помочь!

0

В Чувашии вроде неплохо ловит Теле2 в большинстве районов - по карте покрытия можно посмотреть, всяко там тарифы выгоднее

0

У нас то же самое на МТС. Операторы говорят, что это невозможно, что вызов типа был принят.

раскрыть ветку 1
0
Вызов не принимал
0

Все верно. Позвоните в Мегафон. За несоединившийся звонок плата как за соединившийся

раскрыть ветку 4
0

За вход в магазин оплата как будто ты что-то купил?

раскрыть ветку 2
0
Да вообще ...
0

Точно.

0
В прошлом месяце такого не было
-1

Так не бывает. Или какая-нибудь говномелодия, или хитрожопый номер или еще что...

раскрыть ветку 3
0
Все отключено было .
раскрыть ветку 2
0

Детализация нужна. Но и она ничего не докажет пикабушной аудитории, хуй знает, что там у вас еще.

раскрыть ветку 1
-2

Постепенно это вводится у всех операторов. Ибо много хитромудрых. Звонят и сбрасывают

раскрыть ветку 3
0
Разве ты не делал так ?
раскрыть ветку 2
+1

При современной доступности интернета и ценах на связь в принципе, это вообще неактуально уже много лет.

0

Мне делали так. Бесили. Теперь перестали, все равно деньги берут с них

-2

@moderator, личные данные светятся. Чсх, пруф - не пруф. Там не написано, сколько длился вызов.

раскрыть ветку 3
0
И толку от личных данных? Имя и номер ? Ну , звони )
раскрыть ветку 2
0

Ну я вообще-то о твоей безопасности беспокоюсь. Хочешь чтобы твоя маман с мошенниками всякими общалась и троллями - пожалуйста.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: