Мегафон шутит

Это похоже на вымогательство - не хотите случайных подписок с нашей стороны, платите деньги.

Мегафон шутит Мегафон, Уведомление, Платные подписки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Новая фишка у мегафона, оформляют подписку и если недостаточно средств автоматически открывают кредитный счет на тысячи рублей. Сейчас даже с банками ведут переговоры, чтобы банки кредитовали, а не опсос, вот веселье будет) Жене так сделали, долго ругался по телефону, в итоге убрали и подписку и кредит.

раскрыть ветку (34)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мне позвонили, поздравили с тем, что я 10 лет клиент (было приятно), и - в подарок! - подключили мне кредитный счёт, что можно в минус уходить, я охуел от таких подарков.


Попросил единственное, что мне было надо - чтобы симку мою не отрубали через три месяца, а то за границей жил наездами и иногда приходилось её восстанавливать. Это они не смогли мне подарить. До сих пор обидно.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
можно в минус уходить
мне тоже звонили, предлагали, говорили, как это будет здорово. Сказала, что не люблю жить "в займы"
Автор поста оценил этот комментарий
Из личного кабинета опсоса отправить смс раз в три месяца. Есть активность по счету значит не отключат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я так и делал, иногда забывал, неудобно...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так платную операцию соверши в течении трёх месяцев и не придется симку восстанавливать. Например смс отправь сам себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и приходилось делать

5
Автор поста оценил этот комментарий

открыла контентный счет с балансом "О" рублей, написала заяву на запрет реклымы и смене тарифа

отказ от всего чего можно..наслаждаюсь

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с еблайном давно сделал. Запрет всех платных сервисов. Несколько лет наслаждался. А потом они ввели контент-счет и все запреты сняли, пидоры. Теперь нельзя установить запрет на платные сервисы, только отдельный счёт. Прикол ещё в том, что сервисы от самого еблайна оплачиваются с основного счёта. Меня Билайн практически всем устраивает, но эта херня с сервисами просто вымораживает.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал скриншот рекламного уведомления, написал в группе вк, что ещё одно такое увижу - ухожу к другому оператору. Отключили, больше нету
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ни разу не появлялись рекламные уведомления. Отец несколько раз попадался на платные сервисы, просто тапнет на какое-нибудь видео в одноглазниках и бац, супер-пупер подписка подключена. Да и я один раз попался на эту хрень, совершенно не предполагал, что, тапнув на видео, подключу всякую платную хрень.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень долго их не было, абонент примерно с 2003 года. Появились. Есть подозрение, что после проверки баланса через ussd.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, при проверке баланса через ussd после баланса сразу идёт рекламный текст.
Автор поста оценил этот комментарий
Чем может устраивать Билайн?))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично хз какой год без всяких подписок)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал в группу Теле2 вконтакте просьбу отключить всю рекламу, в т.ч. рассылки от самого оператора. Написал номер. Прислали коды на телефон. Написал им эти коды. Всё. Вообще никакой рекламы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какому Же... а, понял
Автор поста оценил этот комментарий
Стопэ.
у всех операторов если Вы обслуживаетесь как физик, авансовая система расчетов.
В долг они могут дать, но если Вы активно пользуетесь и платите.
У меня один из номеров Мегафон, грубо говоря рублей 30 трачу в месяц. Кредитный лимит не дают.
Поверьте тратил бы 1000, больше 1000 точно бы не дали и то по запросу клиента
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Платим 370 рублей в месяц, дали кредит что-то около 1300, на вопрос опсосу какого? Ответ - вы сами попросили, но каким образом в системе у них нет информации. А дали потому что на телефон кладется ровно 370 рублей для списания абонплаты и на остатке максимум 5 рублей, в минус они списывать не имеют права, вот и дали кредит для того чтобы можно было заработать с подписок.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в чем проблема, звоните оператору и отключаете, больше не подключат
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы отключить потребовалось 5 звонков. Футболили по разным специалистам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть группа в ВК МегаФона, можно по почте написать, в твиттере, проблем нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне регистрироваться в вк и твиттере ради этого? И полагаю там не за 30 минут решают проблему.

И проблем не будет, если опсос не будет так козлить, а не из-за его почты, вк или твиттера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да лучше полчаса на телефоне висеть?))
в твиттер написал и занимаешься своими делами
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть объясняют Роскомнадзору, ФАС и Роспотребу каким образом вы дали своё согласие. Ну и огребут заодно. Они это любят.

Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, даже пост со скринами "манипуляций" хотел запилить, но лень было.

Автор поста оценил этот комментарий

У мегафона есть карманный банк свой, они еще карты привязанные к счету телефона выпускают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кридит не открывали, НО была оформлена подписка БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА на антивирус аваст 5,5₽ в день, хотя у меня на телефоне его нет, хотя бы предложили бы установить его, ну так радои приличия)
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не лазьте по сомнительным ссылкам через телефон. По-любому запросу в браузере, можно наткнуться на автоматическую подписку. Причем деньги за первый день пользования снимут сразу, даже если вы удалите подписку через личный кабинет оператора, в этот же день.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро будет так, перешел по ссылке, а через неделю тебя выселяют из квартиры, типа автоматически переписал на мегас̶р̶а̶н̶ь̶фон)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит надо переходить на левые симки оформленные на Джумшута из далекого аула.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том что не лазаю) обычно при подписке смс должно приходить, такого не было) Только когда зашёл в лк через приложение, увидел что у меня есть платная подписка

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В настоящее время автоматических подписок нет(официально, есть хаки у некоторых) ни у одного оператора в РФ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть

Можете поискать.

Например загуглите скачать мелодию звонка с мобильного и к Вам всё сядет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку