Мегафон. развод пенсионеров

Я пользуюсь мегафоном долгое время соответственно подключила свою маму. За этот год 4 раза ей подключали платные услуги и снимали деньги. Я звонила говорила что отключите ничего не надо. Укажите что никаких платных услуг!!! Уехала в Европу на неделю по возвращению мама не может до меня дозвониться нет денег. Звоню в службу поддержки. Якобы мама дала согласие на подключение платной услуги... Ок вступаю в переписку- мне говорят она дала устное согласие. Точно знаю что такое не может быть.. прошу предъявить доказательства... ничего только отписки что она дала согласие на платную услугу. Это реальный развод пожилых людей  мегафон #обман #пенсионер #развод #пожилой #услуги

Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том. Надо уходить в нормальную компанию, а не продолжать сидеть на тарифе "Я наебен, но плачУ")))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а нормальная это какая?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

повезло видимо. у матушки подключили услугу тв на обычный кнопочный телефон без инета. а Бате вообще где то вручили симку с тарифом "пенсионный" на котором снимают 3.5 рубля за то что ты не дозвонился до абонента. батя еще пошутил тогда. я говорит 3 раза послушал, как мне тетя сказала "абонент временно не доступен". проверил баланс и ахуел. потом еще раз позвонил, послушал тетю и следом проверил баланс. к чему это я говорю. любой оператор наебет лишь бы заиметь выгоду. ну и выходит абсолютно любыми способами...


пы.сы на работе выдали корпоративную симку. подключить что либо не входя в личный кабинет просто не возможно ибо начальство обрубило на корню все платные смс и звонки за рубеж и тому подобное.   возможно это можно сделать и на обычном тарифе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так в том то все и дело, что  в августе после очередного непоянтного снятия  позвонила в мегафон и сказала, что ничего никогда не надо подключать

Автор поста оценил этот комментарий
В ЛК все отключается. Можно все номера в один ЛК свести и временами мониторить расходы с запросом детализации.
Это одна маленькая фишка от сотрудника Пчелайна - если абонент мониторит расходы, заказывает детализацию, сам отключает/включает через ЛК услуги по акциям или доп.пакеты, то его опасаются трогать и что-то предлагать и подключать опции лишние, т.к. все действия абонента пишутся в эл.журнал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую Билайн, если мама говорит много, то тариф за 600 р, если не так много говорит, то за меньшие деньги.
Да и не в тарифе дело, сам Билайн после смены руководства весьма прозрачен и не ворует деньги. За 2 года на 5-ти Билайновских симках у меня ничего не украли. Мониторю симки через ЛК в смарте и компе.
На МТС не смотрите - воруют и врут онлайн бессовестно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но если у меня мегафон,  звонки внутри сети бесплатно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теле 2 ,например. Только не МТС
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня второй номер теле 2. мама живет в области, там это сеть плохо работает

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я только по себе могу судить. Пока с тем же теле2 никаких казусов не встречалось. Еще знакомые говорили что йота неплоха. Остальные сейчас постоянно где-то мелькают с такими проблемами, которые были описаны ранее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня второй номер  теле 2. мама живет в области, там это сеть плохо работает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно бы уже могли перейти на другого оператора. Если они раз так сделали, то их уже ничего не остановит, хоть зазвонитесь. К сожалению
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на кого???

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да где вы все эти платные услуги себе находите??? 15 лет на мегафоне, еще со времен северо западного джиэсэм, ни разу ниче не подключили и не сняли, мама пенионерка лет 10 с ним же, последние 4 года с смартфоном, единственный непонятный случай со снятием денег был это интернет включила, снялось суммарно 260 рублей, но как выяснилось сама виновата и была 😀

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня мегафон. подключали 3 раза платные услуги без моего ведома
показать ответы