Мегафон привет

Странное дело сегодня. Как будто все с ума сошли. Смс полетели горой от незнакомых номеров, Мегафон чешет репу, типа они не в курсе. А история началась так:
Мне пришла смс с рекламой от неизвестного номера. Попытался найти в инете, выдало Красноярск. Следом вторая - Новосибирск...
Не трогая кота за яйца, я решил позвонить в Мегафон, дабы обсудить это. С какого, извиняюсь, ляда, мне звонят из незнакомых городов и рекламируют товары?
На этом все, думали вы?
Звоню 8-800-550 и так далее. А в ответ: "Для связи с оператором оплатите 30 рублей. Для оплаты нажмите" 1"... По привычке нажимаю "0", так раньше сразу переводили на оператора. А мне говорят "неправильно, идите учитесь цифрам"...
Поискал в инете альтернативу и дозвонился на 0500(дополняет основу Мегафона).
Закрыл смс спам с помощью некоего Антона. И...
Внезапно мне стал недоступен 8-800-550...
Меня просто залочили на дозвоне))
Я бы хотел задать вопрос @MegaFon.help, с какого ляда отныне люди платят за бесплатный звонок?
Мне пофиг общаетесь вы со мной или нет. Я к вам ушел с МТС, потому что считал что они меркантильны. А вы как же? С любой бабушки которая дозвонится - 30 рублей? А если она не дождется и уснет? Снова 30 рублей?
30 рублей с бедолаги который попал в положение?
В час вам звонят около 200000 клиентов по всей России. И некоторые по незнанию нажимают цифру "1". Сколько вы уже заработали на несведущих?
Есть запись с программы Call Recorder. Но не знаю как ее сюда кинуть...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы ушли с МТС на Мегафон по причине, что первые меркантильные, то у меня для вас плохие новости)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, немеркантильный и честный опсос? Лол... Это оксюморон.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сам уже понял что шило на мыло. Но дело было в инете в первую очередь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку