Мегафон прекрати!

Вроде бы всё давно поотключал, а с наступлением нового года опять началось.
Победить гидру нельзя, но хоть как-то купировать наверное можно?
Поделитесь рецептом, а?

Мегафон прекрати! Мегафон, Сотовая связь, Платные подписки

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
В меню сим-карты МегафонПро - калейдоскоп - настройки - вещание - отключить
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И ×ер там. Все там поотключал, а оно периодически выскакивает... Другой номер на мтс перевел.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я от него ушла - эти неучи утверждали, что при нахождении в Нальчике я нахожусь во Владикавказе, и что Кабардино-Балкария и Северная Осетия к России не относятся, и я в роуминге)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Если у Вас имеются какие-либо нерешённые вопросы по услугам связи, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ, которые расположены в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня нету ни в одной соц сети! Мне с вами на связь вообще никак не выйти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете написать нам через обратную форму сайта https://moscow.megafon.ru/help/faq/

Автор поста оценил этот комментарий
Я ушла от МТС. в Мегафоне раздражают только навязанные платные подписки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, что Вы приняли подобное решение! Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ, которые расположены в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле ваши уведомления заколёбывают.  Ладно бы бесплатные..

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но нет.

Лучше уж сюда https://rospotrebnabzor.ru/formrpn.

Я специально хранил на счету 5 рублей и запрет услуг связи при минусе, чтобы любое списание контролировать. Но в какой-то момент трубку сняла жена и ей сообщили, что бла бла бла мы подключили вам замечательную услугу уходить в минус. Ответ супруги был стиле "молодцы, что сказать". И.... по случайному стечению обстоятельств именно в этот день подключилось две подписки по 50 в день. Добил ответ вашей службы поддержки "Мне очень жаль.

У нас нет цели обманывать наших клиентов, все услуги предоставляются только с согласия." Поржал в голос, полез писать онлайн обращение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы искренне сожалеем, что Вы рассматриваете принятие подобного решения. Для разрешения сложившейся ситуации будем ждать Вашего обращения к нам в личные сообщения официальных сообществ, которые расположены в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Автор поста оценил этот комментарий
Я у вас в офисе 3 недели назад заявление писал, чтоб остаток денег с лицевого счета закрытого номера на другой номер перевели, движений 0. И до этого с лицевого счета куда то 800р снялось. Ваша ТП сказала, мы не знаем, смотрите через сайт мегафон моней, это вы чтот подключили. Вот только, что я подключил, они не знают, куда деньги делись не знают, на мегафонманей движений денежных средств 0. Симкарта в телефоне нокиа3100 установлена была. Так что не пошло бы ПАО "мегафон" лесом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!  Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ, которые расположены в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Посмотрим, надолго ли :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что) тоже смотрю, что будет дальше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку