Найдены возможные дубликаты

+2
В меню сим-карты МегафонПро - калейдоскоп - настройки - вещание - отключить
раскрыть ветку 15
+6
И ×ер там. Все там поотключал, а оно периодически выскакивает... Другой номер на мтс перевел.
раскрыть ветку 12
0
А я от него ушла - эти неучи утверждали, что при нахождении в Нальчике я нахожусь во Владикавказе, и что Кабардино-Балкария и Северная Осетия к России не относятся, и я в роуминге)
раскрыть ветку 5
-3

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ, которые расположены в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации.

раскрыть ветку 5
0
Спасибо. Посмотрим, надолго ли :)
раскрыть ветку 1
0
Не за что) тоже смотрю, что будет дальше
+1

Через пол года опять включится. Имхо проще оператора сменить. Как я и сделал и доволен.

раскрыть ветку 1
0
Шило на мыло. Все одинаковые по большому счету.
+1
В чате в приложении отправьте им, что хотите подключить:
Отказ от предложений партнеров в SMS, MMS
Отказ от предложений партнеров по E-mail
Отказ от телемаркетинга оператора
Отказ от уведомлений оператора в сервисных SMS
Отказ от уведомлений оператора в сервисных USSD
Отказ от баннерной рекламы оператора
Отказ от баннерной рекламы партнёров
Запрет платных контентных коротких номеров
Отказ от USSD рассылок
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, сработало :)
Иллюстрация к комментарию
+1

Пользуйся смартфоном левой рукой, так ты случайно не нажмёшь кнопку "ок"

0
Учитывая что в конце года была новость что Мегафон продает все вышки, то кмк Мегафон решил просто умереть.
0

Эта педерастия на симке живёт, тоже заёбывает время от времени.

ещё комментарии
0
Вот так пробовал Благодарность? У меня успешно.
раскрыть ветку 1
0
Ого! Сохранил, спасибо.
0

В билайне мне удалось победить эту хрень. Сходил в салон связи и сотрудник что-то там отключил на сайте. До этого звонил в техподдержку – ни фига не помогало, хотя клялись, что все оповещения отключены.

0
Хотя первые несколько раз оператор усиленно вкручивал мне, что эта функция вообще не отключается
-4

На йоту перейди да и всё. Два года полет норм

раскрыть ветку 10
+2
Они интернет режут, и стабильно 1-2 раза в месяц не работает личный кабинет, Тех.работы

Без предупреждения разумеется
раскрыть ветку 5
0

Хм, у меня такого не было. Пока, по крайней мере.

-1

Привет! Скорость мы не урезаем, если вы фиксируете трудности, обязательно расскажите о них нам в ЛС ВК (vk.me/yota), уточните ваш номер и адрес - проверим. Если нет каких-либо аварий, то и с ЛК проблем возникать не должно, если таковые имеются, просим также описать это в ЛС ВК.

Что касается профилактических работы, то хотелось бы отметить, что они проводятся в ночное время, когда большее кол-во наших пользователей спит. Как правило, профилактические работы не затрагивают наших пользователей, если же это и случается, то лишь небольшую группу, заранее вычислить которую - невозможно(

-1

Здравствуйте! Если у Вас имеются какие-либо нерешённые вопросы по услугам связи, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ, которые расположены в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter. Мы всё проверим!

раскрыть ветку 2
0
Когда придут вас арестовывать Йота выключит вам симку только в путь.
раскрыть ветку 3
0

А мегафон типа не выключит?)))

0
Так может поступить любой опсос.
раскрыть ветку 1
-6

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ, которые расположены в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: