8

Мегафон потерял остатки совести

Нет,ну это ни в какие ворота не лезет. Два дня донимали звонки с незнакомого московского номера 84993509437. Звонки поступали с периодичностью в полтора-два часа.Пару раз взял трубку, но кроме незамысловатой музыки ничего не услышал. На ночь даже пришлось отключить телефон, чего, в принципе, никогда не делаю. На второй день звонки прекратились сообщением от Мегафона, типа "не хотите разговаривать с абонентом, добавьте номер в "черный список" и он не сможет Вам дозвониться." Эта умопомрачительная функция стоит всего 1,5 рублика в день.Согласен, деньги не большие, но то, как это впаривается абонентам вызывает недоумение и легкую эйфорию. НУ НЕ СУКИИИИИИ!!!

Дубликаты не найдены

+2

функция "черный список" есть у любого современного телефона. Никому платить не надо.

раскрыть ветку 1
0

Ты не поверишь, но ее нет.

+2

пользуюсь Мегафоном с 2005 года. Вообще ни разу никаких проблем с ним не было. Что я делаю не так?

+1
Т.е. Вы сначала оставляете везде свой номер, а виноват МегаФон?
+1
Я всё равно до тебя дозвонюсь,паганец!!!
+1
Это номер Ростелекома. И к Мегафону отношения не имеет.
0

А что мешает установить сторонний черный список ? У меня там уже пара московских обзвонных контор, ростелеком, росгосстрах и прочие))))

-1

ionchik - (если вы занимались когда либо Воровством, мошенничеством, наркотиками или хакероством) то вы пожизненно в ЧерномСписке, и вас будут "мочить все и везде".

долбить вас по всем каналам связи это один из способов избавления от тех кто в ЧерномСписке

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: