Мегафон, почему у тебя всё через ж*пу?

Сижу на мегафоне уже давненько, принципе все устраивало, платных подписок замечено не было, деньги в пустую не списывали, в общем претензий не имела. А тут мегафон решил устроить аттракцион невиданной щедрости, и мне пару месяцев назад позвонила девушка, которая сообщила, что мой тарифный план является архивным, и что мне предлагают перейти на новый тарифный план с отличными условиями. Что я имела: 5гб интернета, 500 минут, 500 смс в месяц, что предложил мегафон: 1500 минут и 30 Гб интернета с возможностью бесплатного подключения безлимита. И все эти 33 удовольствия за 320 рублей в месяц. Учитывая, что до этого я платила 265 рублей, условия показались мне просто сказочными, но есть одно но: позвонили мне аккурат через пару дней, как списалась абонентская плата. Я девушку спросила, как с этим быть, на что она мне ответила, что абонентская плата будет возвращена на счёт, но не полностью, а согласно неиспользованным дням. В тот момент я не была готова перейти сразу на новый тариф, а времени подумать не предоставлялось, поэтому я отказалась. И вот 9.03 снова раздаётся заветный звонок, снова звучат сказочные условия, и снова отдельно обговаривается вопрос об абонентской плате, которую списали как раз 06.03. Сотрудник Илья подтверждает информацию, которую мне сообщали в прошлый раз о том, что будет произведён перерасчёт, и денежные средства вернутся согласно неиспользованным дням. Я дала своё согласие, все отлично, тариф активен, а безлимитный интернет радует своей скоростью. Но мегафон не был бы мегафоном, если бы не обнаружился какой-то подвох.

Мегафон, почему у тебя всё через ж*пу? Мегафон, Обман, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот, Переписка

В-общем со слов техподдержки деньги не возвращаются, оператор напутал, идите лесом, ничего не вернём.

Вот вроде сумма не большая, но меня бомбануло.

Мегафон, почему у тебя всё через ж*пу? Мегафон, Обман, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Мегафон, почему у тебя всё через ж*пу? Мегафон, Обман, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Мегафон, почему у тебя всё через ж*пу? Мегафон, Обман, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот, Переписка

И вот, сегодня, спустя ровно 7 дней с момента обращения, мне пришла смс

Мегафон, почему у тебя всё через ж*пу? Мегафон, Обман, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Мегафон, почему у тебя всё через ж*пу? Мегафон, Обман, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот, Переписка

А если посчитать, что с 6 марта по 6 апреля 30 дней, а из них я пользовалась услугами только 3 дня, то 265/30*27=238 рублей, из которых вернули только 100.

Вот так мегафон переводит с архивных тарифов. Операторы сообщают неверную информацию, судя по всему специально, ведь не каждый будет обращаться из-за 200-300 рублей, большинство просто махнёт рукой. А если что, всегда можно сказать, что сотруднику сделали атата, и вернуть немножко с барского плеча.

И ладно бы, если бы там оставалось несколько дней до списания абонентской платы, но нет, они специально звонят сразу после, что бы хоть немного, но поиметь лишние деньги с клиентов.

И вот собственно вопрос: мегафон, почему у тебя все через жопу?  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Такс, такс такс, сегодня 5 пост про ужасный мегафон, вы нам чё пытаетесь пропихнуть, суки?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

У них пиздец относительно недавно начался, зато массово и безоглядно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Та конечно))
ещё предложите на т2 перейти)
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, перешла - гораздо дешевле стало, качество связи в Мск одинаково что для Мегафона, что для оператора, существующего на базе Т2)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Классно вам, хули скажешь))
хорошая попытка Ростелеком, но нахуй ваш нищий оператор мне не нужен))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да пожалуйста - тут даже само название оператора не фигурирует) но и мегафон после 10 лет использования расстроил принудительным переводом на заведомо менее выгодный тариф:(

Автор поста оценил этот комментарий

Не, пока предлагаю этих пидоров доить на 50% от тарифов:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, позиция ребенка))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так выйди из этой позиции:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку