10

Мегафон, остановись!

Очень давно являюсь клиентом Мегафона. И периодически мотаюсь в Европу. Чтобы оставаться на связи, пользуюсь услугой "Роуминг-гудбай", которая стоит 300 р/сутки!!!
Прилетел, подключил услугу. И в один "прекрасный" день начали деньги снимать за интернет, звоню сразу спрашиваю :"Чё за фигня?". Говорят- какой-то сбой, деньги вам вернут, можете дальше пользоваться)
И начали постоянно снимать деньги. Постоянно в минусе, только закину, тут же опять снимают. Длилось это с вечера до обеда следующего дня, не мог пользоваться связью, так как постоянно в минусе. Уже и передачу данных выключил, они все равно эти смски с 70 мб слали.
Звоню в техподдержку. Тут вообще отдельную историю писать надо. Сначала с тобой разговаривает какой-то виртуальный помощник, потом этот помощник переключает на голосовое меню (там снова повторяют то же самое, что до этого говорили) и только там уже можно связаться с оператором))

Мегафон, остановись! Мегафон, Ярость, Роуминг гудбай, Длиннопост

Рассмотрим  в течении 7 дней. Ок. Пох что я в Европе и плачу мало того, что 300 р по услуге "Роуминг, гудбай", так еще и за какой то непонятный интернет-трафик.
Ну ладно, сбой так сбой, мы терпим, ждем 7 дней. И Мегафон как обычно...

Ну и вот расходы за "Роуминг гудбай".  За 10 дней я потратил на связь 6000 р.  Интернет - 3000 р., которые списались по какому -то сбою, и их должны вернуть.
За связь я оплачиваю вовремя, а возвращать, как понимаю: "Денег нет, но вы держитесь"

Найдены дубликаты

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

В приложении (Iphone, не знаю как на ведре), заходишь в услуги и опции, далее во все доступные - интернет, подключаешь "Запрет подключения Автопродления"!!! У меня такая фигня по России была. Больше не беспокоит, деньги на месте))) Насчет заграницы пока не знаю, скоро собираюсь, как раз проверю.

0

Залез на сайт мегафона. Там написано: "Интернет

трафик предоставляется по условиям тарифа или подключённых интернет-опций"
Какой интернет тариф у вас подключен? И подключен ли вообще, потому что если нет, то базово интернет оплачивается за сумасшедшие суммы.

раскрыть ветку 1
0

Включайся общайся, 30 ГБ.
Они признали- что это их ошибка- технический сбой якобы. Обещали деньги вернуть и все исправить.
Все исправить не получилось,  залез в минус на 3000 р. Денег тоже на данный момент не вернули. Сейчас лечу в Россию, буду уже тут разбираться.

0

Ник Елена, мегафон обращается Сергей и тэг моё...хм

раскрыть ветку 2
0
У меня тоже есть аккаунт)) но я им редко пользуюсь, читаю только
0

Аккаунт сестры. Мы с него оба сидим. Ничего подозрительного в этом не вижу.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: