Мегафон, опять подписки.

Приветствую. Общаемся с мамой. Кидаю денежку ей на мобильный. Секунд через 5 приходит такое:

Мегафон, опять подписки. Мегафон, Телефон, Сотовая связь, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Мегафон, опять подписки. Мегафон, Телефон, Сотовая связь, Без рейтинга, Москва, Длиннопост

Деньги естественно списались.

Мегафон, опять подписки. Мегафон, Телефон, Сотовая связь, Без рейтинга, Москва, Длиннопост

Лезу в личный кабинет. Нашел это.

Мегафон, опять подписки. Мегафон, Телефон, Сотовая связь, Без рейтинга, Москва, Длиннопост

Вот такая штука появилась. Запрет контента стоял.

Мегафон, опять подписки. Мегафон, Телефон, Сотовая связь, Без рейтинга, Москва, Длиннопост

Кто знает - как вообще это работает?  Тариф Мне звонили Эс.

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самый надёжный способ - отключиться нахер от мегафона.
раскрыть ветку (26)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый дешевый способ - выпросить на работе корпоративную симкарту

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у моего парня корпоративный Мегафон, тариф 600 минут, 10гб, 160 рублей.

Недавно позвонили, сказали, что очень жирно вам такой тариф иметь, и нам все равно что корпоративный, теперь он не корпоративный (!!!) нате вам 600 минут, 9(????) Гб за 350 рублей)

Короче, написал заявление на переход, раз не корпоративный больше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А другой оператор предложил похожий тариф по такой цене? Если да, то поделитесь, пожалуйста, названием тарифа)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В йоту перешел, за 350р 50гб и честно, не помню сколько минут. Но т.к. у меня тоже йота, на меня минуты тратиться не будут 😂

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант, кстати. Но далеко не каждая контора бесплатной связью разбрасывается направо-налево
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну и кому перейти?
операторов по сути больше нет. они стали монополистами.
яйцо? ...
пчелайн? они ещё живы?
теле2 - пришлось от них уйти. из-за "сбоев с их стороны" меня на пол дня оставляют без интернета. соответственно, не видно даже элементарного сообщения по вацапу, не говоря уже о том что почту не глянуть. а такие "сбои" при моей работе выливаются в сотне-тысячные убытки.
йота - ходят слухи что это тот же мегафон, только они ещё не охуели. но одна проблемка - выезжаешь на дачу/на объект/половина станций метро. и пизда. нет связи.
так что вопрос всё еще актуален: отключиться-то не проблема. но к кому идти?

раскрыть ветку (20)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Посмотреть, как работает наше сеть по необходимым вам адресам можно при помощи нашей карты покрытия: yota.ru/coverage

А если по какому-либо из адресов, который вам необходим, покрытия не имеется или были зафиксированы сложности - мы будем рады разобрать ситуацию и повлиять на нее в личке нашего сообщества ВК: vk.me/yota :)

раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я, конечно, подозревал что в холиварах участвуют проплаченные операторами боты.. но чтобы это было настолько очевидно)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не знал? Нельзя произносить "йота"...
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не занесли, но йота топчик. Сижу с 15 года на одном тарифе. Причем 2 раза ему уже снижали цену. Ни одной копейки просто так никуда не ушло. Как настроил тариф, столько он и стоит. 290р 300минут безлимитный интернет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, а мне 2 раза подняли цену, 480р
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверное ты с мск или спб
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь-то точно должны счёт пополнить ;)
Автор поста оценил этот комментарий

извините но как вы можете повлиять на эту ситуацию, вы ведь вышки за день настроите. я к примеру пользовался 2 года вашими услугами и до сих пор считаю самыми лучшими, но последние 2 месяца, шаг влево вправо, сел в электричку - ничего не грузит хотя сеть стоит и пишет 4g

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мегафон монополисты? Спасибо, поржал. Переходите к тому, у кого есть связь в метро, на даче, на объекте.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Какие монополисты ? О чем вы вообще ?
Автор поста оценил этот комментарий

Danycom - и тарифы приятные и платных подписок не бывает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что рекомендуете

Автор поста оценил этот комментарий

а куда пчелайн с яйцом денутся? живее всех живых. Вообще я сколько вижу жалоб на такую фигню, то это всегда оказывается именно мегафон. Я хз, почему от них еще все до сих пор не свалили. Хотя судя по последним событиям, это счастливый миг уже близок.

Автор поста оценил этот комментарий

Я на МТС сижу стотыщпицотлет, читаю тут пикабушные ужасы мобильных операторов и диву даюсь. Скорее всего, дело в том, что кто-то меняет номера как перчатки и скачет с оператора на оператора, а "старожилов" не трогают - они ж на крючке уже.Вот и вся логика, имхо. Хотя с мегафоном на старой работе меня 3-4 человека просили отключить какие-то платные гороскопы, антиаоны и прочий ширпотреб - что характерно, все только на мегафоне были.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у самого яйцо,  лет 10 минимум, тоже радуют. но старшее поколение перевести не очень просто)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас в теле2. У меня сбоев не бывает никаких. На каждой станции метро в мск есть связь, и они еще недавно начали даже тоннели в метро покрывать. Пока что вроде только на двух ветках, но планируют в дальнейшем всё метро связью обеспечить. А вот как за городом ловит сказать не могу.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку