299

Мегафон, опять подписки.

Приветствую. Общаемся с мамой. Кидаю денежку ей на мобильный. Секунд через 5 приходит такое:

Мегафон, опять подписки. Мегафон, Телефон, Сотовая связь, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Мегафон, опять подписки. Мегафон, Телефон, Сотовая связь, Без рейтинга, Москва, Длиннопост

Деньги естественно списались.

Лезу в личный кабинет. Нашел это.

Вот такая штука появилась. Запрет контента стоял.

Кто знает - как вообще это работает?  Тариф Мне звонили Эс.

Найдены возможные дубликаты

+21
Что-то катастрофически много жалоб на Мегафон за последние дни.
раскрыть ветку 1
+3
Так на новый год, на отдых на югах)
+39
Самый надёжный способ - отключиться нахер от мегафона.
раскрыть ветку 26
+3

Самый дешевый способ - выпросить на работе корпоративную симкарту

раскрыть ветку 4
+2

Ну вот у моего парня корпоративный Мегафон, тариф 600 минут, 10гб, 160 рублей.

Недавно позвонили, сказали, что очень жирно вам такой тариф иметь, и нам все равно что корпоративный, теперь он не корпоративный (!!!) нате вам 600 минут, 9(????) Гб за 350 рублей)

Короче, написал заявление на переход, раз не корпоративный больше

раскрыть ветку 2
0
Тоже вариант, кстати. Но далеко не каждая контора бесплатной связью разбрасывается направо-налево
-1

ну и кому перейти?
операторов по сути больше нет. они стали монополистами.
яйцо? ...
пчелайн? они ещё живы?
теле2 - пришлось от них уйти. из-за "сбоев с их стороны" меня на пол дня оставляют без интернета. соответственно, не видно даже элементарного сообщения по вацапу, не говоря уже о том что почту не глянуть. а такие "сбои" при моей работе выливаются в сотне-тысячные убытки.
йота - ходят слухи что это тот же мегафон, только они ещё не охуели. но одна проблемка - выезжаешь на дачу/на объект/половина станций метро. и пизда. нет связи.
так что вопрос всё еще актуален: отключиться-то не проблема. но к кому идти?

раскрыть ветку 20
+14

Привет! Посмотреть, как работает наше сеть по необходимым вам адресам можно при помощи нашей карты покрытия: yota.ru/coverage

А если по какому-либо из адресов, который вам необходим, покрытия не имеется или были зафиксированы сложности - мы будем рады разобрать ситуацию и повлиять на нее в личке нашего сообщества ВК: vk.me/yota :)

раскрыть ветку 7
+4

Мегафон монополисты? Спасибо, поржал. Переходите к тому, у кого есть связь в метро, на даче, на объекте.

ещё комментарии
0
Какие монополисты ? О чем вы вообще ?
0

Я на МТС сижу стотыщпицотлет, читаю тут пикабушные ужасы мобильных операторов и диву даюсь. Скорее всего, дело в том, что кто-то меняет номера как перчатки и скачет с оператора на оператора, а "старожилов" не трогают - они ж на крючке уже.Вот и вся логика, имхо. Хотя с мегафоном на старой работе меня 3-4 человека просили отключить какие-то платные гороскопы, антиаоны и прочий ширпотреб - что характерно, все только на мегафоне были.

раскрыть ветку 1
0

а куда пчелайн с яйцом денутся? живее всех живых. Вообще я сколько вижу жалоб на такую фигню, то это всегда оказывается именно мегафон. Я хз, почему от них еще все до сих пор не свалили. Хотя судя по последним событиям, это счастливый миг уже близок.

0

Danycom - и тарифы приятные и платных подписок не бывает

раскрыть ветку 1
0
Я сейчас в теле2. У меня сбоев не бывает никаких. На каждой станции метро в мск есть связь, и они еще недавно начали даже тоннели в метро покрывать. Пока что вроде только на двух ветках, но планируют в дальнейшем всё метро связью обеспечить. А вот как за городом ловит сказать не могу.
-7
МТС иди и не еби мозги. Самый адекватный он. Билайн пиздец то связи нет, то подключение на подключении. Теле2 вообще не верю в эту херь. А мегафоном пользоваться перестал ещё в те времена когда они нахуй слали при просьбе поставить их вышку на районе а то ловит плохо
ещё комментарий
+9

Вот по аналогичной причине свалил от них вместе с номером в неназванном направлении. Они конечно звонили, предлагали остаться и получить "пожизненную скидку в 50% на все услуги связи", но помня как они ловко меняют тарифы... я, посмел отказаться.

+3
Кто знает - как вообще это работает?

Рассказываю:

1. Залюбливают клиента подключением платных подписок и т.п.

2. На все его жалобы, отвечают: сам дурак, сам нажал, сам случайно...

3. Предлагают платить по 2 рэ в день для защиты от случайностей (услуга "Рэкет по-новому").

4. Довольный лох обреченно соглашается.

5. Через некоторое время лох узнает, что из любого правила есть исключения, и говноуслуги и говноподписки "привелегированных" поставщиков не покрываются "страховкой".

6. Goto пункт 1.

Ну и где-то там между пунктами профит оператора... или в каждом пункте, кто ж его знает.

раскрыть ветку 2
+1

Когда на МТС такая херня будет - я перейду на связь из двух пластиковых стаканчиков и нитки.

0
БиСмарти это подписка оператора. От нее МЗащита не спасает. Ну и не предлагается в данном случае.
+2

13 лет на Мегафоне. Ни одной подписки, ни одного левого списания. Но один хрен, собираюсь валить к другому оператору, т.к. дорого стало.

+2

Вчера такая же хрень была подключена моей маме.Кроме этого еще какие-то спортивные новости за 20р в сутки. Конечно, сразу отключила в личном кабинете. Но 50р списали. И ведь тоже стоял запрет на платный контент.

Совсем обнаглели.

+2

Афилированные компании опсосом не попадают под услугу запрет контента. Деньги будут списывать с основного счета.

+2

Пишите в онлайн-чат поддержки.

Только что отключал этот besmarty+ у жены. Отключили, деньги вернули.

Просите подключить защиту от подписок. Но она на 90 дней.

раскрыть ветку 2
+5

Защита тоже платная? Это же гениально

раскрыть ветку 1
0
Нет, не платная. Он говорит о Запретах. Но временная, 90 дней.
+2

Тариф "кидок"

+3
на базаре:
- почем курица?
- 1000р за кг
- а что так дорого?
- да деньги нужны...
+2

Тыкать аккуратнее надо. У меня временами выпадает окно "Подписаться? Да/Нет", и я ни разу случайно не нажимал "Да". Хотя за такое вот навязывание услуг Мегафону жирный минус. Так вот и ловят невнимательных.

раскрыть ветку 4
+10

особенно в экран кнопочного бабушкофона

раскрыть ветку 1
0
У меня Билайн. Точно такие же окна на кнопочном. Ни разу не нажал.
+1

Да это не мамонтам рассказывают, что сами в тырнете тыкнули, а когда предъявляешь кнопочный телефон без инета - нихуя ответить не могут

раскрыть ветку 1
0
Вообще-то это было подключено через всплывающее окно. Оно может появлятся и без интернета.
0
Почитай мой пост про мерзафон там есть команда для отключения колейдоскопа
0
Маме тоже самое пришло, отключил через личный кабинет Мегафон. День подождал, думал может спам какой, а нет, 30р списали. Суки.
0

Иногда еще бывает, что приходит смс от оператора типа "Новаянахерненужнаяуслуга специально для вас! Пополните счет от 150 рублей одним платежом и мы подключим ее совершенно бесплатно. Абонплата 100500 рублей в секунду". И если после этого пополниться в согоасии с условиями смс, даже не планируя в этом участвовать, блядский оператор расценит пополнение как согласие на подключение...

раскрыть ветку 1
0
Услуги за пополнение всегда бесплатные.
0
Читай камент тут:
#comment_153408565
(Там кратко суть и ссылки на более подробные каменты)
0

А фото на что сделала и отправила?

раскрыть ветку 1
0

Не понял сути вопроса

0

Мне такую хрень даже к корпоративной симке подключили.

Звонил им ругался.

Уходить от них надо, но пока симка корпоративная, нельзя. Тестя вот недавно перевел от них. 13 лет был на мегафоне, пока они совсем борзеть не начали.

0

Тариф "Меня наебали S"

0

" Тариф Мне звонили Эс."

Такого тарифа нет и никогда не было в МегаФон. Это услуга, благодаря которой ты узнаешь кто тебе звонил, когда ты был недоступен.

раскрыть ветку 4
0

точняк) спасибо, чет не то написал)

раскрыть ветку 1
0
Напиши в ЛК в поддержку, чтобы отключили МегаФон.ПРО. Помогает.
-2

Подключаем "Контентный счет" и навсегда забываем про подписки... подключение через салон МФ, либо через чат в приложении.

раскрыть ветку 1
0

Нифига не сработало. Подключено. И всё равно на такое моя мама попалась. Это вообще как?

-1
Идете в офис мегафона или чего у вас там и делаете ваш счёт виртуально нулевым .У вас будет один счёт ,куда вы будете закидывать деньги,но в сети деньги не будут видны,всегда ноль,а только для операторв будет известна сумма на счету.Так можно сделать в дополнение от отказа платных услуг.Одно время меня Билайн подсаживал на платный левый контент.После установки виртуального нулевого счета все прекратилось
-1

Подключил "контентный счёт" и забыл про подписки :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: