656

МегаФон не перестаёт удивлять своей щедростью.

Представители МегаФона на Пикабу, как прокомментируете?

МегаФон не перестаёт удивлять своей щедростью. Мегафон, Скидки, Тарифы, Обман

Для тех кому лень считать, 4.5*30=135

Найдены дубликаты

+94

Аттракцион невиданной щедрости.

При месячной плате в 135 рублей за год ты заплатишь = 12*135=1620 рублей

При дневной плате в 4,5 рубля за год ты платишь = 4,5*365=1642,5 рубля.

раскрыть ветку 16
+37

*В мегафоновском году 360 дней

раскрыть ветку 4
+35

А минута 50 секунд.

раскрыть ветку 2
+3

И самое интересное в некоторых тарифах у них выходит больше 13 месяцев, это когда абон. плата каждые 28 дней.

+6
При месячной плате в 135 рублей за год ты заплатишь = 12*135=1620 рублей

А разве не мегафон не давно сделал подмену понятий и под месяцем они понимают ровно 4 недели, т.е. списание 13 раз в год?

+9

Оплата по дням включается если ты вовремя не пополнил за месяц. Она идёт без всяких бонусов (это кстати обговаривается при подключении скидки) .И автоматически отключится при внесении в. платы за месяц.

раскрыть ветку 2
0
Оплата посуточно идет в нескольких случаях- подключение персонального предложения ИЛИ, если действительно баланс недостаточен для списания, НО, если скидка есть, списание идет с её учётом
0
Поэтому для тех кто не платит вовремя, дневной тариф обычно намного дороже. Что стимулирует платить каждый месяц. На скриншоте скидка как раз на дневной тариф. Так что тс не разобрался и кого-то ещё виноватым делает.
0

Мне почему то кажется что данный тариф стоит в два раза дороже и все верно указано в личном кабинете, автор просто за дураков тут всех держит и плюcов срубить решил.

0

Они учли февраль, расслабьтесь. Забота о клиента чтобы не переплачивал.

0

у меня такой же тариф. первый месяц оплата посуточно, потом раз в месяц, только у меня 133 рубля в месяц.

раскрыть ветку 3
0

У меня то было раз в месяц. Потом посуточно, потом два раза в месяц. Сейчас опять раз в месяц.

Пздц достали менять правила

0

В каком регионе? У меня просто такой тариф за 350

раскрыть ветку 1
-2
1600 рублей в год это даже не копейки в масштабе компании. Вам дают связь за 200 рублей в месяц с 5 часами разговоров, а вы ещё жалуетесь. Ебааать.
+25
Для тех кому лень считать, 4.5*30=135

И для тех, кому лень читать: 4.5 - это, ихумать, с учётом СКИДКИ 50%, о чём там весьма недвусмысленно! Через месяц будет уже 9 р в день...

раскрыть ветку 3
0

Я вот тоже читаю, и не могу понять, что не так... У него не было 135 рублей на счету для 30ти дневной оплаты, поэтому списывается по 4,5, что если умножить на 30 - 135 (о чем написал автор). Цена уже с учетом скидки. @BloodshotEyes, что тебе не по нраву?

0

не будет, скидка до смены тарифа

раскрыть ветку 1
0
А смена через месяц?
+10

ичего? 135р это с учетом скидки в 50%, первый месяц - списание посуточное, чем вы тут хотели удивить?

намекаю: базовая стоимость этого тарифа в вашем регионе 270р/месяц

+10
Мда, не разобрался, но зато пост на пикабу сделал ) Все правильно, цена указана с учетом скидки, первый месяц оплата посуточная. Стоимость данного тарифа 270 рублей или 9 руб в день. У тебя 135 и 4.5 соответственно где обман то ?
раскрыть ветку 2
0
Конечно, все воруют, подписки подключают, "аяничегоненажимал", со скидками наебывают, один я д'Артаньян!
-1

Везде -_-

+2

Мегафон по-скотски поменял месяцы на интервалы по 4 недели. Мало того, что только лишь за интернет при абонентке 285 (совсем недавно было 255) получается 315 в месяц, так еще и автоплатеж с банковской карты не поставишь, всё вручную делай. Последний месяц я с ними.

раскрыть ветку 2
0

Так.. Можно просто автопополнение сделать, не?

раскрыть ветку 1
0
То есть чтобы на счете модема всегда было 300р? Которые могут уйти на платные подписки и прочую хрень. Нет, спасибо
+1

Это означает, что оплата посуточная, а не разовая за месяц.

+1
Решил я попробовать поменять оператора, с Билайн на Мегафон. Пришёл в офисе Мегафон, сказал хочу вот этот тариф с переносом номера. Подписал бумаги и стал ждать, буквально на следующий день позвонили из Билайн и спросили куда это я собрался...я ответил что не устраивает зона покрытия мобильного интернета, колличество минут и гигабайт действующего тарифа при такой-то цене ну и т.д...В итоге, договорился с Билайн на следующий условиях. Первые три месяца вообще не платил за услуги, с октября месяца плачу по 4.6р в сутки или вроде того... в общем, 60% скидка за тариф на целый год. При этом, 500 минут, 100 из которых по России. 300 смс(ими еще кто то пользуются?) И безлимитный интернет. Почему не остался на Мегафон? Зона покрытия в моем регионе не сильно отличается от Билайн. Проверял.
раскрыть ветку 8
+5
смс(ими еще кто то пользуются?)
Я пользуюсь активно. В деревне "умные розетки" с симками. Связь только по смс.
раскрыть ветку 7
+1

А можно подробнее, что такое "умные розетки" с симками?

раскрыть ветку 2
+1

Пользуются, пользуются)

раскрыть ветку 2
0

Я пользуюсь. Маме пишу, у нее кнопочный телефон, интернета нет.

+1

Сидят тут и все пуканы тушат)))

0

Вы просто не в курсе. Это скидка не от прошлого тарифа, а от будущего. Скидка закончится - платить будете 100%, 9 руб/день.

0

И что вам не нравится? Этот тариф стоит 270 рублей, у вас на него скидка 50% 135 рублей это 4.5 рубля в день. Что не так? В чем обман? Это какой то мейнстрим обвинять мегафон в обмане своих клиентов?

0

Вот это прикол блять, а я плачу за этот тариф 350р, уже написал в поддержку с вопросм почему они меня наёбывают?

0

мне бы такие проблемы. с этим же мегафоном была на тарифе за 700р (с учетом скидки), при том, что я 90% времени провожу с вайфая, звоню нечасто, а смс вообще не пользуюсь, то посчитала, что нужно перейти на тариф подешевле. перешла на тариф за 400р/мес. и вот пришел первый счет - 1100р! ахуенно сэкономила

0

Вот эту херь подключили отцу пенсионеру. 20 в день, 600 в месяц.  Охуенный мегафон.

Иллюстрация к комментарию
0
Возьми 2 бутылки пива по цене 3-х, 3-ю бутылку получи бесплатно!
0

Мтс для своих, 200р/мес, безлимит на инет, 600мин 600смс

0
Ахеть, на Телеге 350 р.м, безлимит на тернет,500мин 50см,никакого гемороя и тд.
0
Ну зато в феврале дешевле будет!
0
А вот что со старыми тарифами. Просто подняли стоимость
раскрыть ветку 2
0
В чем прикол вообще не понимаю
раскрыть ветку 1
0

У меня как и у тебя было 6гб, но 350р. Я написал оператору, эти мудаки сделали мне 5гб, а цена осталась прежней, знатные пидорасы.

0

У меня тут тоже шикарно, лимитный безлимит:

раскрыть ветку 3
0

Так то это в условиях тарифа должно быть написано, что безлимит на того же оператора что у вас только когда пакет кончится или всегда. У билайна позаковыристей - не тратится пакет только если звонить на ту же тарифную линейку что и у вас, тобишь даже не оператор в целом, как крупными буквами кричит реклама.

У всех дичь - пора бы привыкнуть.

раскрыть ветку 2
0

Да без проблем) просто опция получается дебильная, совершенно бессмысленная)

раскрыть ветку 1
0

Чот сегодня прям смотрел этот тариф, маму подключать думал, он 300рэ/мес в открытом доступе. Как скидос такой получить?

0

Ахуеть, дайте два

0

надо читать в договоре, так не ясно....

возможно:

4.5 руб в день если звонил в тот день или смски писал,

если не звонил - может быть не начислена абонплата.

но эт вряд ли наверно

раскрыть ветку 1
0

Ну типа ты же в сети, услуга предоставления связи оказывается.

0

У меня на МТС похожее. Но это удобнее по дням, так как сегодня я могу изменить тариф с большим количеством ГБ и минут, а завтра назад сделать и того я потрачу всего несколько рублей, а не полностью абонентскую плату

0
В декабре 31 день
раскрыть ветку 6
+3
У мегафона на тарифах для модема в каждом месяце 29 дней.
+2
Вообщет не только в декабре. Никому не говори, но таких месяцев (31 день) в году семь штук.
0

А в феврале 28)

раскрыть ветку 3
+3
Единственный месяц когда можно сэкономить
раскрыть ветку 2
0
Аттракцион невиданной щедрости.
0

Это для тех у кого с математикой туго)))

0
Вот не ловит сеть нихрена,это точно.. может просто мне с местностью не повезло
-1
Гони на хуй этот МЕГАФОН !!!
-2
Каждый раз читая про тарифы опсосов России, я дико охуеваю от ваших цен. Для примера, за домашний 100 мбит + мобильный безлим в сети и интернет и 300 минут на других операторов и заграницу (5 стран), я плачу около 8 долларов. И это не сильно дёшево, тоже цены стали задирать.
Но у вас какой-то тотальный пиздец, сочувствую вам, ребята, без шуток(
раскрыть ветку 6
+1

мне не надо сочувствовать, у меня 290 рублей и меня всё устраивает - я ни минуты, ни гигабайты тратить не успеваю. А ты с какой страны будешь, для большей объективности оценки?

раскрыть ветку 2
0
С Украины
раскрыть ветку 1
+1

Ну мтс тут тож самое предлагает у меня в городе на Урале, 100 мегабит+домашнее тв, 600 минут на всех операторов, безлим мобильный инетрент за 555р, ну вот тебе 9 баксов)

Если захочешь свалить от оператора, то всякие тарифы 1000 минут + безлим интернет аж  за 150р предлагает мегафон (2,5 бакса). В РФ цены очень лояльные на самом деле, просто опсосы хотят наебать всякими доп услугами.

раскрыть ветку 2
+1
Да вот частенько встречал тут цены типа 6 гигов и 600 минут за 500+ рублей, и чет это дохуя.
раскрыть ветку 1
-2

Мегафон демонстрирует признаки приближающегося банкротства.

-4

Так выглядит мой счёт в латвии последние лет 10. Могу отключить все три допа и так все будет ещё десять лет. Безлимитные звонки, смс и 5 Гб интернета. Дорого? Соответственно зарплатам. Альтернативы есть, со своими минусами и плюсами. Но никто ничего никогда не подключит.

раскрыть ветку 6
+2
Можно по подробней про "другие затраты": 1. Что это за антивирус и почему вы за него платите? 2. Страхование экрана? т.е. вы ежемесячно платите по 2евро за страхования и если его разбьете, то его починят (заменят) бесплатно? 3. Что за "пакет приложений"?
раскрыть ветку 1
+1

1. Хз, но рука не поднимается отменить. На самом деле может и правда нафиг его. Но подключал его я сам. 2. 100% возмещение затрат,до 500 евро. 3. Траффик на пачке приложений типа фейсбука не учитывается.

0

Какое страхование экрана? Что это за хуйня?

0

Как у вас в Латвии с интернетом? Мне 20 гб не хватает, я листаю пикабу, в игрушку одну рублюсь, ВК... и 20 гб не хватает на месяц.
Я не знаю, может у вас там нормальный вай-фай на каждом углу?

раскрыть ветку 2
0

Как можно игрой потратить 20гб? Игра называется "пришли мне видео своего писюна, а я тебе своего?"

0

Для игр, пикабу, спотифай, иногда видосики - с головой. Дома, на работе, в любом торговом центре вай-фай. У школьников копеечная безлимитка, по 140 гб в месяц выжимают=)  так безлимитка 23 евро. У нас 3 основных оператора. Мой средний. Второй дороже, третий дешевле

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: