Мегафон не может, МТС поможет

Мегафон не может, МТС поможет Сотовые операторы, Поддержка, Twitter, Скриншот, МТС, Мегафон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это настоящая поддержка оператора.

раскрыть ветку (15)
95
Автор поста оценил этот комментарий

МТС меня поддерживает уже целый год, публично сами пришли, сами в комментах написали, чтоб в ЛС связался, описал проблему, ответили, что решат и....прошел год. Я вспомнил, призвал МТС в комментах и (!!!) снова они ответили. Только очень удивленно: мол, неужто проблема ваша не решена? Нет, отвечаю. Снова напишите в ЛС, мол разберемся. Отправил снова всю информацию и ....второй месяц ни ответа, ни привета.

Вывод мой лично?МТС на публику хорошо играют, а по факту решения проблем ноль.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была дебильная ситуация с мтс, ни через офис, ни через горячую линию не удавалось решить, но помог, внезапно, местный их представитель, я в каком то посте написал ему, и он решил мою проблему, вспомнилось вот. Не помню, как его призывать
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так SMM-щики хлеб норм отрабатывают, а дальше инфа уходит в кулуары компании и там теряется среди огромной прибыли :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
МТС на публику хорошо играют, а по факту решения проблем ноль.

Просто в интернетике вам отвечают одни люди, а проблему решают другие.
И тех и других не мотивируют зарплатой и всячески "эффективно оптимизируют" их работу третьи, которые гребут на этом всём бабло.

Автор поста оценил этот комментарий

На меня мтс поклали огромный болт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

логотип оперы для сравнения с аватаркой МТС

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку