Мегафон не хочет меня отпускать с сохранением номера

я уже два раза безуспешно пытался перейти к другому ОпСоСу, а именно от мегафона к мтс. Первый раз отказали из за неверных данных. Сходил обновил - подал заявление еще раз. Отказали из-за отрицательного баланса, хотя показывал баланс положительный. Звоню по 0-500 и мне говорят что у меня некорректно отображается баланс и на самом деле у меня не 50 рублей а минус 100. Сегодня я пополнил баланс на 200рублей и написал заявление в третий раз. Позвонил по номеру 0-500 и девушка с колцентра сказала мне что ВНИМаНИЕ - баланс у меня не 100 рублей (за вычетом минуса), а 250. Считаю, что это делается вами сознательно, чтобы не отпускать меня добровольно. что мне делать? куда пожаловаться? ведь они так могут играться с балансом постоянно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего при переходе к другому оператору, с вас снимается аб.плата за ранее подключенные услуги, т.е. производится расчет с вами, т.к. по моему услуги мегафон предоставляет вперед, т.е. сперва месяц услуги используешь, потом платишь (хотя могу и ошибаться), и возможно периодичность расчета услуг 1 мес., т.е. аб.плата составляет 500р и снимается с 1го по 1е число, вот наступает 2е число, а с тебя уже списали 500р и пох что ты уходишь ) как-то так наверн

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не разово списывают у меня - ежедневно понемногу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку