МегаФон насмешил

Сижу дома, никого не трогаю, звонит номер 8 800 ... Милая девушка здоровается, говорит, что Мега Фон заметил (!) Что я активно использую номер, за это они мне дарят (!) интернет, сверх тарифа, за 8 рублей в день, теперь без ограничения лимита, т.е. безлимитный на всей территории России! И что-то там ещё...

Не поняла, говорю, вы мне предлагаете подключить интернет за 8 рублей в сутки, в подарок сверх моего тарифа?! (240 р в месяц+ к моим 260, которые мне начисляют по условиям тарифа. 260 это со скидкой, т.к. я от них уходить собиралась).

Замечательный подарок!

Не надо, говорю, мне таких подарков, спасибо.

А девушка очень удивилась, почему? Это ведь так удобно, деньги же ежедневно списывают)))

К слову, я конечно активно пользуюсь номером, уже лет 6. И мысли перейти на другого оператора меня не прекращают посещать. И вот опять. Я, к слову, сижу дома, вайфай тут ловит нормально)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Связь Теле2, подключен тариф за 270 р. Сегодня звонит девушка и бодро сообщает, что по приказу президента РФ всем будет изменён тариф на более выгодный за 350 р. Говорю, действительно? Прям по приказу президента? Она замешкалась, ну это же выгоднее, скажите всего лишь фамилию владельца сим карты... Ну хоть так, спасибо,что по-умолчанию не сменили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха-ха, прикольно

Автор поста оценил этот комментарий

Да, посмотрите у них на сайте тариф.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, выбирала между теле 2 и йотой

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

с мегафона ушел в мтс, при переходе мегафон предлагал очень вкусные условия в финансовом плане

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже предлагал. У меня, кстати, есть МТС симка, в планшете, так с ними нет проблем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, вчера один оператор снова вернул безлимитный интернет. Так вот двое коллег пошли оформили симку с сохранением номера, так им сразу стали названивать из мегафона, мол не уходите, мы вам сделаем скидку на интернет 50%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто? Йота?

показать ответы