Найдены дубликаты

+496

скорее всего смс не от мегафона а отослав ты как раз подпишешься.

раскрыть ветку 90
+248

Была ситуация, когда на сим-карту установленную в оборудовании (модем на приборе учета э/энергии) оформилась подписка. Только не Мегафон был, а ТЕЛЕ-2. В офисе Теле-2 сказали, что такое бывает. т.е. на номер приходит смс с предложением подписки и чтоб от нее отказаться необходимо ответное смс отправить.

раскрыть ветку 39
+476
Это всё хуйня, у людей вон автоматические ворота заскучали, решили свою серую жизнь подписками и смс сервисами украсить.
раскрыть ветку 24
+85

Да, мой Котел поставил себе мелодию на гудок за рубль в день на теле 2

раскрыть ветку 6
+9
в офисе система охраны регулярно подписывается) главное сохранять пароли доступа в личный кабинет, шоб не перетыкать симки из оборудования в телеыон, и регулярно проверять подписки... я думаю скоро лк упразднят, шоб не отклбчали
+1

Та же фигня. На теле2 регулярно такая хрень - хоть чутка есть денег на счету, все выжрут внезапными подписками.

+1
У меня сука роутер с теле 2 раз в месяц подписывается на всякое гавно.
0
У меня так с мтс было. Пришло сообщение типа новый сервис мтс школа, бесплатный интернет. На следующий день мы вас подключили. Захожу в личный кабинет, есть подключение, а отключить нельзя, хорошо нашла как через смс отключать, а то как обычно, сначала бесплатно, а потом спишем все что есть
раскрыть ветку 3
+7

Есть такая замечательная вещь - "контентный счет".

Помимо вашего абонентского счета создается еще один. С этого момента деньги на всевозможные услуги, подписки и прочее расходуются только с него. В минус он уйти не может. Подключил его обоим родителям, пропажи денег прекратились.

Подключается в офисе любого оператора по письменному заявлению, только называться может по-разному.

раскрыть ветку 2
+5

есть такая замечательная вещь у мегафона, как обход ограничений контентного счета: https://val-kmv.livejournal.com/1454.html

0

Да. Есть такое. Сыну первокласснику тоже сделал контентный счёт, расходы упали в разы. У меня основной телефон корпоративный. Даже если СМС приходит о подключении, то потом СМС, что недостаточно средств. На корпоративном тарифе достаточно позвонить и все вопросы решаются, на простом - писать заявление в офисе продаж.

Если телефон у ребёнка, то каждый день надо проверять баланс и СМС, иначе подключат что-нибудь. Но это мания уже. Обычно когда деньги кончаются замечаешь.

+11
Братцы, уходите в Yotu со своим номером. Пишешь заявление в офисе Yota, две недели ходишь с двумя симками и все. Ты у нормального оператора. Уже 9 месяцев все рублики на месте. Никто подписками не мучает, роуминга по России нет ( и это включая интернет!!!) - решительно рекомендую!!!
раскрыть ветку 38
+4

Тоже на йоте, какая благодать что не переживаю что подключится какаято хрень или уйдет в минус и до меня недозвонятся.

Читаю подобные посты и умиляюсь))

раскрыть ветку 13
+4

Ходят слухи, что там связь появляется раз в три улицы, насколько это обоснованно?(

раскрыть ветку 3
0

Меня не переведет, например. Номеру овердохуя лет, поэтому симка в оригинале была записана не на меня :) а идеи такие посещают

раскрыть ветку 1
0

в чём подвох? Йота разве не мегафоновская?

раскрыть ветку 6
-1

Ёта это мегафон и есть. Дочка, точнее. Это все равно, что сказать, уходите с эрофлота на беду.

раскрыть ветку 4
-2

У меня на Пчелайне то же самое. Перешёл два года назад с номером из Мегафона. Ни подписок, ни проблем с роумингом и интернетом. Бонусом всякое домашнее, вроде вай-фая, цифрового тв с приставкой. Зачем в таком случае Yota?

раскрыть ветку 5
+3
Не, это обычная смс при подключении автоплатежа.
+13

Да что-то автор темнит. Автоплатеж нужен для пополнения счёта, когда деньги заканчиваются, и для его использования нужны данные карты и заявление в салоне (либо в банкомате ее подключить, но тогда это уже услуга банка, а не оператора будет), за неё не берут денег.

раскрыть ветку 2
+12
Если карта уже привязана к номеру телефона, то можно подключить услуги и через смс или с помощью команды.
раскрыть ветку 1
0

Все нормально, СМС от Мегафона. На Пикабу этот номер светится в связке Сбербанк + мегафон. Проверяйте в первую очередь его.

У меня МТС, пришла похожая СМСка после оформления банковской карты. Об этом предупредил курьер. Делается якобы с целью обезопасить владельца карты от мошенников. Отключила через интернет-банк.

0
Это смс от сбербанка. Ну или от другого банка. Я на этой неделе подключала автоплатеж и мне пришла точно такая же смс на мегафон.
раскрыть ветку 2
+1

нет это не от сбера, от сбера тупо говорит что подключено и другую инфу, никакие ответные смс слать не нужно, да и не просят это делать нормалные организации лет 10 уже

раскрыть ветку 1
+53

Где-то ж было уже тут предложение. Пойти в главный офис и насрать им под дверь, оставив записку, что двумя часами ранее они не отказались от этой услуги.

раскрыть ветку 1
+10

Отправить уведомление почтой россии

+41

У меня в МенаФоне подключен безлимитный интернет. Встаю утром, а мне пишут, что у меня КОНЧИЛСЯ ТРАФИК и мне подключили дополнительный пакет... :))) Поругался, деньги вернули. Но вообще - тариф архивный испоганили как могли, на новый перейти не могу - теряю безлимитный интернет. Ещё и рекламой постоянно долбят. Совсем МегаФон стух :(

раскрыть ветку 9
+11

Меня они тоже заебали, решил перейти на другого оператора, у него на 20% дешевле но условия такие же. В итоге на след день мегафон позвонил и предложил платить на 50% меньше чем у того оператора

раскрыть ветку 4
+3

Эту фишку я знаю, причем эту скидку они дают на год (хотя мне говорили - навсегда), но у меня было 10%. Я бы просто от них свалил, держит именно безлимитный интернет, он у них недорогой, без ограничений раздачи и, в тех местах где я обитаю, хорошо работает. Так что пока терплю...

раскрыть ветку 1
0
У каждого оператора есть условия сдерживания абонента. Я уходил с пчелайна, они офигительные условия предлагали, но я сказал НЕТ. Почему? Смотри выше
0

было чуть ли не в ноги кланяются, только не уходииииииииии! Сделали бесплатно запрет на платные подписки, дали лимит на -2500 , согласился , по итогу ушел в этот самый минус за месяц , написал в тех поддержку что бы они горели в аду и не стал оплачивать долг, выкинул сим пусть скулят ! Достали ! Мегафон и Сбербанк зеленые ублюдки !

0

Мне теле2 стабильно раз в месяц звонят и требуют перейти на новый тариф - интернета меньше, минут меньше, стоит в полтора раза дороже. И нафига мне это счастье?

-1

Тоже анлим и архивный тариф, раньше звонили и рекламировали, а в итоге я их заспамил угрозами с обращением в ФАС и РКН и больше мне не звонили и рекламных смс не слали.

-2
Не согласен. Мегафон рулит! У меня за 190 р/мес 1000 минут и 20 Гб интернета. Остальные опсосы... А Билайн вообще не советую - интернет г... В плане скорости
раскрыть ветку 1
0

Ты когда жалуешься на скорость, уточняй про какой усть-зажопинск ты говоришь, Россия она большая.

На билайне с 2003 года, с двухлетним перерывом на мегафно (тоже сказок наслушался, когда в Москву переезжал, потом понял, во что вляпался). Так вот, и со скоростью все прекрасно и ни разу ни копейки лишней не списали. И подписок левых нет, я даже не знаю, что это такое, только в инете про них читаю.

+15

И игнорировать не получится - разбудят, если надо будет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+12

Что за игра? А на русском есть? А если найду?

раскрыть ветку 28
+15

Planescape: Torment, русской локализации в стиме нет, но википедия говорит, что есть от фаргуса.

раскрыть ветку 26
+1

Planescape: Torment

+3

Опять в мортуарии проснулся ?

раскрыть ветку 2
+1

Тут спится хорошо. И зомбаки действуют умиротворяюще.

А лучше глотка бальзамирующей жидкости по утрам ещё никто не придумал.

+1

Каждое утро так...

+1
С моим ритмом жизни они бы наварились если бы в 15.03 написали
0

What can change the nature of a man?

+8
На основании того,что мы охуели.и держим вас за яйца с этой связью,потому что куда вы денетесь,мы подключаем вам услугу .
раскрыть ветку 1
0
Почему не денетесь? Меня заебал пчелайн и несмотря на то, что с 2005 года на нем, послал нахуй и пользуюсь Йотой. На билайне безтарифовый режим, чисто чтобы номер оставить. Попозже сменю оператора оставив номер и пусть идут нахуй.
+18

Вы что ж, хотите сказать что оператор связи вас НАЕБЫВАЕТ?! Не может такого быть!!!

раскрыть ветку 6
+15
Никогда такого не было, и вот опять.
+7

Настолько уже нет доверия ни одному оператору, что если придет смс с предложением действительно охренительного тарифа отмахнусь не читая. Или прочитаю и не найдя подвоха все одно отмахнусь (если я не нашел ,это не значит что их там нет.)

раскрыть ветку 1
+2

Ну с ётой вроде такой байды нет. 3месяца пользуюсь пока никахих наёбок небыло

0

Никогда такого не было и вот опять!

-1

Только смысл? И главное как? Билайн дает 2 месяцы безлим инета(либо кастрированного около 600кбайт(не кбит), либо мой телефон глючит(что тоже сильно вероятно)) за подключение автоплатежа. Но там нужно вводить номер карты. Т.е. как не зная карту подключили автоплатеж?

раскрыть ветку 1
0

Элементарно - списывать бабло будут с вашего счета в Мегафон.

+62

мне вот интересно лишь одно, почему мне блять не когда в жизни не одной хуйни не подключали?

раскрыть ветку 73
+105

Чувак, не надо, я месяц нахад ныл что мне тоже за 11 лет никто не звонил и ничего не хотел и тут...

бац. кредит дадим бла бла бла

бац. не продаю ли дом ( но я его таки продаю, правда не в том городе)

бац. просто номером ошиблись

бац. со старой работы

бац. хотят что бы я погасил кредит... но я даже не брал кредит...

раскрыть ветку 13
+127
Ну и что что не брал, не гасить теперь что ли?
раскрыть ветку 3
+8

Какая то активность от зеков началась или вышла какая то новая база с актуальными номерами и ваш номер там есть.

Я и некоторые мои знакомые начиная с весны выставляли резюме, продажи всякого и с середине лета начались звонки. То "сын" позвонит и денег попросит, то из банка мол ваш сосед кредит не отдает и тд.

Когда уже спец. службы займутся этой хренью..

раскрыть ветку 2
+2
Это пикабушники из лиги сострадания напряглись, всё разведали и теперь развлекают Вас, чтобы не жаловались.
0

Ничего не предвещало беды, и тут...

раскрыть ветку 4
+19

Если бы операторы наёбывали всех - это было бы слишком заметно, да и не выгодно. Скорее всего Вы не попадаете по параметрам, может кладёте немного денег на счёт, неактивно пользуетесь их услугами, может слишком молоды

раскрыть ветку 7
+2

У меня есть подозрение что по критериям попадают люди которые держат на счету "лишние" деньги.

У меня на меге лежало около 300р сверх нужного для аб платы. Тут же ни с того ни с сего прилетели подписки и нет теперь этих 300р. Для эксперемента положил в сл месяце лишних 20р, ну я думаю вы уже догадались...

Симка в модеме, никаких заходов на левые сайты... вот так вот.

раскрыть ветку 1
+2

Активность скорее всего. Одно время в небольшой промежуток времени очень активно пользовался теле2 и довольно быстро подъехал смс-спам. Три смски за день это стабильно было.

Сейчас уже год симку эту практически не использую (вторым слотом стоит) и хоть бы кто одну смс со спамом прислал. ;((

+1

Или слишком активно, ибо заметит.

0

Я заметил что такие наебки происходят с жителями двух столиц или городах с количеством населения приближенных к ним. Та же история с интернет тарифами и всеми наебками  с ними связанными.
В регионах я такого не встречал

раскрыть ветку 1
0
Не правда. Сижу на билайне и периодически захожу в интернет кабинет отключать автоплатежи на услуги когда чувствую что аб. Тариф на месяц слишком быстро заканчивается.
+30

может потому, что надо для начала купить хотя бы сотовый телефон..

раскрыть ветку 21
+24

тоже проблем никогда не было, вот то что тарифы у всех дно ебанное это да, к примеру у меня на МТС "мой безлимитище" стоит, все вроде хорошо, достаточно и инета и минут и смс, но сука какого хрена внутри страны есть гребанный роуминг, смс из Воронежа в тот же Липецк почти 3р стоит? даже если есть куча смс в пакете? @MTCsupport, хотите я вам бизнес идею дам, город можно по районам делить, или по улицам, вышел за пределы своей улицы и опа роуминг, с вас 10% прибыли с идеи

раскрыть ветку 14
+1

А ты на днях не перевыпускал так случайно карту банковскую у сбера? Просто я вчера получила карту и сотрудница, занимающаяся активацией этих самых карт, любезно проинформировала меня о том что она подключает мне автопополнение телефона. Но в силу моей тугоухости, эта информация прошла мимо меня. В следствие этого сегодня мне пришло точно такое же смс.

раскрыть ветку 2
+1

Телефоны, смартфоны, планшеты сейчас есть почти у всех, но они - не показатель.

Подписки и акции навязывают владельцем симкарт, а симкарт у некоторых по несколько штук. И очень маловероятно, что пользователь интернета не имеет хотя бы одной симкарты, потому что многие сайты используют привязку к телефону

-8

ого!
кстати если по делу то не понимаю смысл желчи автора?
мне действительно очень интересно почему у меня не когда такого не было
я всегда хотел разьебать оператора МТСа

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

сижу на "мотиве" похоже это мертвый оператор. инет фиговый, но ни рассылок ни предложений, ни постов с разоблачениями на пикабушке, только напоминания что деньги кончаются. а кончаются они редко, потому что сижу на тарифе за 100 рупей

раскрыть ветку 2
+1

А почему мёртвый?

раскрыть ветку 1
+6
Видимо, да. Мне вчера говна прилетело. Правда, Теле2. Первый раз в жизни. При этом я даже телефон не трогал в это время.
раскрыть ветку 3
+4
Игры от gameloft, ору. Как будто вернулся на 10 лет назад, когда всех этих ваших смартфонов с плеймаркетами не было.
0

На эту хуйню за 20-30р только через инет можно подписаться. *931# в помощь.

-1

тебе не обязательно трогать
достаточно установить какую нибудь игру  с плеймаркета в которой при нажатии крестика закрытия рекламы ты автоматом попадаешь на подписку, или при нажатии на левые ссылки на всяких говносайтах
многие на такую херня попадают скачивая электронные книги, типа чтоб скачать книгу введите номер телефона бла бла

+5

Все просто:
1. Номер телефона не светите где попало.
2. Невостребованный клиент ( к примеру пополняете баланс редко и тратите его продолжительное время )

Я к примеру пользовался Билайном и МТС и ни разу не было спама/подключение услуг какого-то рода о котором тут так часто ( словно 99% пользователей ) говорят. Но большинство все же не воспримут твои ( не лично твои ) слова и тупо заминисуют.

раскрыть ветку 7
+2
Я пользуюсь Билайном с 2010 года. Все было хорошо, пока не взял ипотеку... и тут понеслось - возьмите кредит, купите осаго, застрахуйте авто...
раскрыть ветку 2
+1

Вот пожалуйте - БИЛАЙН!!!

Приходит такой текст:

"Вы активировали подписку на номере 9731, абон. плата 30 руб. за 1 день. Сервис предоставляет ООО «Информпартнер», helpdesk@informpartner.com, 88007070614. Для отключения услуги отправьте бесплатно СТОП312 на 9731. Активными подписками управляйте online в Личном кабинете www.beeline.ru/login"

...Я ничего не активировал. Смсок не отправлял. На короткие номера не звонил. Услуги никакие не заказывал. А у меня как стали стричь по 30 руб в день. А я ссука в дороге. Денег нет. А телефон нужен. -Билайн - Ау, где ты падла!

И главное ссуки знают что в это время каждый год я в отпуске и телефон на месяц отключаю, так что сразу как бы и не среагирую, а пока там дойдет про глубокий минус, может даже и проскочит. А тут такая фигня!

И звонит вдруг мне менеджер Билайна и ласковым таким голосом,

-Ой с вашим тарифом вы можете бесплатно подключить телефизор и комп.

-Ненужен мне тв и комп!

-Неужели у вас нет ноутбука?

-Нет у меня ноутбука, я за рулем!

Задумался. Что-то тут не так. Я же до этого звонка и не знал даже, что погружаюсь в минус, а тут как блимкнуло, что на балансе меньше 30 руб. Нихрена себе! Я же в жизни таких денег на телефон просто так помимо абонплаты не закидывал, - почти 500р. И где они? На счету - 8руб.

Добрался до Билайна, а они и не знают что это за услуга 9731.

раскрыть ветку 1
0

1. Не поможет. Даже оставление "не где попало" не страхует от утечек (которые и от оператора бывают); а ведь иногда на ресурс, который ну позарез надо, требуется номер >.< Примеры: группа дома фкантактике, которая вообще не хочет пользоваться ничем другим, автосервис, банк, гостиница, магазин, с которого хочется поиметь скидку, и т.д.

В любом случае, не засветить номер  за пару лет пользования - задача из разряда "Миссия невыполнима". Причем "засветкой" будет уже один звонок, да. А там и коллекторы, названивающие по поводу какого-то левого человека, и "мертвые" звонки (1 гудок с АТС и обрыв, в надежде, что лох перезвонит), и просто телефонный спам...

2. Не поможет. Ну вот у меня малые траты... Билайн - кучка спама. МТС - горы спама (реклама местных лохотроновтерей), измененный в крайне неудобные условия тариф. Осталось проверить здесь последнего из "большой тройки", у меня он пока еще не сильно косячил (в другом регионе - всего-то парочка подключенных платных услуг; с оповещением, потому и "не сильно", МТС в тех же условиях молчали). Но что-то (хотя бы местные посты :) ) мне говорит о том, что будет то же самое...

0
Молодца, бро. Я тоже сижу на архивном билане просто из-за того, что это самая внемяемая связь и тырнет в моих ебенях. И никто уже 5 лет не пытается мне ничего привинтить .
+2

У отца автопополнение баланса и я устал отключать у него каждый месяц платные подписки. Мегафон.

раскрыть ветку 3
0

подключил родителям "контентный счет". Раньше тоже раз в пару недель было: "Посмотри что там у меня подключилось, опять денег на телефоне нет".
Эта услуга есть на всех операторах, подключается в офисах по письменному заявлению.

0

ушел с мегафона из-за рекламы и прочего

0

Так для этого и подключают автопополнение

+3

ты неудачник) либо такой нищеброд, что даже мошенники операторы обходят тебя стороной :-D

0
Не зарекайся от тюрьмы, сумы и платных подписок
0
Вот тоже так думал, когда на теле2 с МТС перешёл, лет 5-6 никаких левых подписок, а тут не так давно бац - "оформлена подписка на школа ГДЗ, вот логин, вот пароль, чтобы отписаться отправьте stop на короткий номер", ну думал развод, что за этот стоп с меня начнут как раз списывать. Со временем заметил, что деньги начали быстро со счета улетать, зашёл в личный кабинет, а там аж 2 подписки, сразу отписался, пожаловался в сапорт, мне деньги почти сразу вернули и написали код для блокировки платных подписок, но тем не менее, то что тебя просто так могут подписать на всякий мусор довольно неприятно.
Ещё статью на хабре читал, что для wap подписок достаточно порой просто на сайт зайти, чтобы получить такое счастье, видимо как то так и получил. Правда не на любой сайт, но на определенных в запросах к сайту в заголовках отправляется даже номер телефона и токен, на них, видимо, и подписывают.
0

И мне и всем моим знакомым и родственникам за последние лет 10 никакой похожей хуйни не приходило вне зависимости от оператора. Это походу какая-то московская/питерская фишка у операторов, типа население в городе дохуя , так что больше можно такими разводами наворовать, а в регионах и городах 120-150тысяч такое не практикуют.

0

Есть такие счастливчики. Я каждые 3 месяца обновляют запрет на подписки через смс. А с мегафоном вообще ни разу не ругалась. Тариф - красота 350₽ 15 гб, 500 мин и какие-то там смс и это Московский регион. Тьфу -тьфу как бы не сглазить

0

Слей своей номер в базы, начнут.

0
Никогда, блять!
0

Знаешь как бывает? Гуглишь что нибудь. Нажимаешь на 3 или 4 сайт в выдаче. Там что-то ненужное, закрываешь. Прилетает СМС - "С вас 50р за подписку: картинки и игры всё по 99р".  Или вот ещё был случай. И тоже с Мегафона. Набираю любой сайт. А мне заставка мегафоновская на весь экран: подключить музыку на гудок?". С одной большой кнопкой по середине. С оператором Теле2 я вообще поругался. Она мне доказывала что я сам подключил прогноз погоды за 20р в сутки. Догадываюсь что где то был баннер, с ссылкой на контент-провайдера. С автоподпиской. В разговоре с ней услышал что и контентный счёт не проблема для списания. Хотя хорошо ограничивает подобные подписки.

раскрыть ветку 1
+1

Реклама от провайдера — это дичь, конечно. Решается использованием шифрования.

-1

Ты никому не нужен)

+3
Работаю в мегафоне и это, ребят, пиздец
тут такая дикая дичь происходит (и не только тут)
раскрыть ветку 2
+2

А ты не помнишь секретный номер на который нужно отправить смс, чтоб баланс всегда был положительный?

раскрыть ветку 1
0
88005553535)
+3

Аж бесит. По мнению теле2, это я сам подключаю, либо какое то приложение отправляет. Антивирус телефона и антивирус приложения сбербанк ничего не находит.

30 р сразу же снимают.

раскрыть ветку 1
+2
Моей маме так Мегафон наподключал на 8 рублей в день. Она сама отключить не смогла . Пошла в салон ,там ей лапши навешали ,что ничего сделать не могут ,дали какой-то левый номер ,на котором естественно ни хрена не отвечают. Когда смогли приехать ,муж все отключил сам -погоду на все Поволжье ,гороскоп ,анекдоты и ещё хрен знает что.
+3
Была такая же шняга. Написала в Тинькофф, мне сначала сказали что это не они, потом все же каким-то чудесным образом отключили. Кстати Сбер тоже таким грешит, видела в сети скрины.
+2
Составьте заявку, через чат в личном кабинете. Это косяк системы скорее всего. Вам спасибо скажут и может компенсацию назначат небольшую
+2
Ночь - время машин
+3
Скоро буду писать:
"Бла-бла-бла, вам подключена услуга дрочу всем входящим, первый день услуга бесплатна, дальше 100 в день, отключение услуги 1000. Вы не подключали данную услугу, но мы о вас позаботились и подключили сами, а то что как лох без нашей супер услуги."
+1

О. Уже второй с этим разводом.
https://pikabu.ru/story/akh_yetot_milyiy_megafon_6053664
Давите их на корню! Роспотребнадзор вам в помощь.

раскрыть ветку 2
+2

Роснепотребнадзору пофиг на это всё.

раскрыть ветку 1
0

Ему пофиг на все, давайте честно

0

Я две недели в России, приехала из Казахстана, где жила последние шесть лет. Купила мегафоновскую симку, так как из ближайших центров был именно мегафон. Подключилась и охерела. Сразу какие-то подписки, деньги улетели, пришлось отписываться, я шокирована. Как-то я у казахского билайна с таким не сталкивалась. Да и когда я жила в России до 2011 года и имела номера на Билайн и мегафон, такого вроде не было. Короче, охеревшие вкрай операторы.

0
Пидорасы сэр
0

Приходит где то дней 10 назад смс от мегафона, услуга становится платной.Что то типа будь в курсе+.Ок, лезу в личный кабинет, отключаю эту услугу. В ту же секунду активируется бесплатный аналог услуги.)))

0
Развод
0

Пуш нажатия и никаких смс не приходит, сняли так 90р за 3 дня, спохватился ток когда прошел платеж с карты. П.С. сайт был - сохраним видео с ютуба, с него перенаправление на очередную  рекламу. П.С.С. офигенная лазейка с этими пуш нажатиями.

0
Год назад не пожалел всего тысячу рублей, подключили на корпоративный тариф. Ничо левого,)
0
Как так то, указывать что должэн будеш если не отпишешься. Бред в мировой суд.
0
2 часа от какого момента? От кого пришла смс? Почему автоплатеж подключает оператор?
0

у меня так поганый еле2  на отключенный телефон  услугу "контент" подключил и абонентку списывать стал. а ТП из их ТП мне по ушам ездила что вы сами на смс ответили или вирус у вас телефоне завелся

0

а у вас в России не должно быть наоборот, что отправляя СМС надо подтверждать услугу, а не отказываться от неё? А то получается, что оператор сотовой связи автоматом может всякую платную хрень подключить и тебе даже подтверждать ничего не надо.

0

Мегафон он крутой

0

педерасты

0
Мегафон заебал подключать сам какие-то услуги. Можно с такой притензией в суд подать на них?
0
Купил тариф с абонентской платой,списали деньги за месяц. Проходит неделя,со счета списывают ещё месячную плату,загоняют в минус и блокируют связь. Полчаса дозванивался до оператора - это говорит техническая ошибка,будут возвращать деньги неделю!!! Это время я буду сидеть без связи или закинь им ещё денег. Отлично, украли деньги и оставили без связи. Мегафон - ты отстой!
0

Мегафон не перестает удивлять. Сам третьи сутки борюсь.

0

Потом еще окажется, что и смс на номер 5116 вовсе не бесплатны...

0

Интересно,сколько платят работникам операторов за базы телефонные?

0

Ахуенгафон!

0
Похоже на аферу, отказ всегда "0".
-1

Три года назад подобное было

https://pikabu.ru/story/megafon__sberbank__moshennichestvo_4...

-4

открываются кавычки тебя, по ТВОЕМУ мнению - ПОИМЕЛИ. так сходи к тем, кто ТЕБЯ поимел, и поступи, КАК мужчина... ага, на это ты ссышься....но ты, сука, мудак, плачешься. ТЕБЯ, бля, МУДАКА, ПРИУЧИЛИ плакаться... кавычки закрываются
в кавычках цитаты. они НИ К КОМУ    Л И Ч Н О   не обращаются. это просто ПОВТОРЕНИЕ чьих-то высказываний. угу.

-4

Так, народ, СТОПЭ!

Автоплатёж - это не платная услуга, и подключается она после привязки банковской карты к номеру. Сделать это можно либо в банке, либо воспользовавшись банкоматом, либо в салоне оператора. Её нельзя подключить просто так. Данное СМС даже полезно - для защиты от хитрожопых продаванов, подключающих услугу без ведома клиента ради выполнения плана.

ТС, колись, ты нам тут котолампу притащил, или недавно был в банке или салоне?

раскрыть ветку 4
+2

Из поста не видно даже кто ему ее послал, так что даже название мегафона чисто со слов тс. А изменять время на телефоне умеет даже моя бабушка. А еще гугл великий и ужасный сообщает, что это развод.

+3

то есть вас смущает, что я что-то недоговариваю, а не то, что мне подключают какую-то услугу в 3 часа утра и отказаться от нее я должен в течении 2 часов???

раскрыть ветку 2
-1

Меня смущает то, что эта услуга совершенно бесполезна (и, подозреваю, неподключаема) без привязки банковской карты к номеру, которая делается либо в салоне по заявлению, либо на сайте оператора после авторизации и ввода данных карты, и оператору нет никакого смысла ее подключать без ведома клиента, т.к. она тупо не будет работать. Деньги-то откуда для пополнения счета брать?

@JonnyBG, этот номер принадлежит оператору, с него подобные уведомления обычно приходят.

-1

смущает что-это СМС не от оператора- Вы посмотрите что это за короткий номер такой. Скорее всего это мошенники- написав туда СМС с Вас снимут рублей 750 за какую-нибудь платную услугу, типа "Эротическая сказка на ночь"

Похожие посты