Мегафон. Как так-то?

Мегафон.  Как так-то? Мегафон, Да не бред какой-то
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Переходи на МТС, все будет ок. У меня уже лет 6 симке, полет нормальный. Ни одного левого списания и вот подобного говна.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил, что это работает со старыми клиентами, а вот у новичков порой такая дрянь случается
Автор поста оценил этот комментарий

А я как раз с МТС из-за такой фигни к мегафону ушел, ну и из-за вкусного тарифа тоже.

И судя по пикабу, у всех есть проблемы с фантомными списаниями и прочей ерундой.

Автор поста оценил этот комментарий
Мой сын купил симку МТС, он ей пользуется только для входящих звонков, да и то редко. Лежит и лежит себе, он и забыл про нее. А тут стали приходить смс о долге в 148 рублей.Оказывается эти уроды подключили платные услуги самостоятельно и теперь просят оплатить долг.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Накликал подписок нажимая на говносайтах "скачать бесплатно". При чем тут оператор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Существует так называемое понятие "жесткий маркетинг", когда на потенциального потребителя товаров или услуг оказывается всестороннее воздействие, давление с целью реализации эти товаров или услуг и получения сверхприбыли. 
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку