0

Мегафон или шило на мыло.

Летом, прошлого года, когда на дворе был июль 2018 года,  я решил кардинально поменять свою политику блокадного отношения оператора Билайн, на оператора, его конкурента - Мегафон.

Пришел в ближайшую точку продаж, купил сим-карту вздохнув с облегчением того, что избавился от прежних проблем.

Но, всему неразумному есть объяснение - маркетинг. Не хочешь, - заставим, не можешь, - научишься. Но касается это как раз не труда, а оплаты и повиновения, ведь всё равно деваться некуда, - плати!

Коротко о моем тарифе

500 мин.

5 гиг.

500 смс.

300 руб в месяц.

Ну и другие опции, которые бесплатны и не требуют абонентскую плату... В общем, когда у меня закончился траффик, там 5 гигабайт. ( Сериалы что ли смотрел?) Тут же мне пришло уведомление, что "Вам была подключена услуга автоматического продления скорости".

Ладно, подумал я и махнул рукой, бывает.

Ситуация, когда вы вроде пользуетесь Wi-Fi чаще всего, но у вас 5 гигабайт заканчивается вызывает огромное недоумение?! Как? Когда?... Ну, или список подобных вопросов...

Я не буду описывать минуты, но просто оставлю эти скрины здесь.

1. это я пишу техподдержку.

2. Это я заказываю детализацию.

Мегафон или шило на мыло. Мегафон Билайн, Оператор сотовой, Длиннопост
Мегафон или шило на мыло. Мегафон Билайн, Оператор сотовой, Длиннопост

Найдены дубликаты

0

Пчелайн лучше!!

0
Не читал что-ли истории на Пикабу про Мегафон?
раскрыть ветку 1
0

Так тут про  всех операторов пишут, по сути создается картина картельного сговора. Основная проблема в том, что мобильная связь, теперь, продукт первой необходимости, почти как хлеб.