Мегафон и наши проблемы

Проснулся сегодня и обнаружил у ребёнка температуру 38°.

Начал обзванивать платные поликлиники, а звонок никуда не идёт. Хм.

Перезагрузил телефон. Не помогло.

Позвонил жене и маме. Звонок норм проходит.

На городские номера нет. Ага. Закономерность.

Позвонил в колцентр. Повисел минут 10 в ожидании.

А дальше «специалист колл-центра» попыталась мне доказать, что мой тарифный план не предусматривает звонки на городские номера оО. Причём каждый раз, когда я пытался объяснить, что пользуюсь тарифом полтора-два года и всё это время звонки на городские номера осуществлялись с той же лёгкостью, что и на номера сотовой связи.

В итоге кое-как удалось донести эту информацию до специалиста и оказалось, что ей «программа неверно выгрузила информацию» о моём тарифе. Ну ок. Так и в чём же дело?

«Проблема нам известна, проблемой занимаются. Вероятная дата решения 22 марта» [напомню, сегодня 17е].

Ну говорю, здорово это всё, конечно, а вот мне врача надо ребёнку вызвать. Плюс по работе нужно звонить и часто на городские. Да и вообще я городской не проводил, потому что у меня ж Мегафон.

Проблемой занимаются. Можете оставить заявку.


Ну и вопрос к аудитории: как быть, что делать кроме смены сотового оператора?


П. С. Московский регион.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно все понимаю, но зачем обзванивать поликлиники то? Собрался да пошел.. В каждой муниципальной поликлинике есть дежурный терапевт, к которому можно попасть без записи(в детских думаю тоже), так же если уж приспичило в платную - есть сайт у каждой поликлиники, на котором можно опять же записаться на прием онлайн.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

К ЛОРу надо. В муниципальной это сложно сделать.

Про онлайн-заявки не знаю. Не умею. Удобнее позвонить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у ребенка заболело ухо (отит начался, это мы позже выяснили), мы узнали, где в городе есть дежурный круглосуточный прием лора и поехали туда.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на ДВА города (35 + 165 т. человек) один лор, иногда даже можно к нему записаться, но только по телефону (((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, здесь увы. Но как-то даже непонятно, как на 200 тыс населения один лор. У нес гораздо больше "плотность" лоров на душу населения. И платных, и бес. В платной клинике рядом мы постоянные клиенты, врач в лицо знает (в платное, увы, оперативнее).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку