Мегафон, грустная история корпоративного клиента

В свое время сделала большую глупость, стала корпоративным клиентом компании Мегафон, а сейчас пожинаю плоды сотрудничества.

Во вторник утром Мегафон списал с моего счета 3000, написав в чат личного кабинета ответ так и не получила. Пришлось звонить на горячую линию. Оператор никакой информации дать не смогла, отправила за детализацией в любой салон связи. Потратив час в салоне связи опять же никакой информации не получила. Дали номер обращения и предложили подождать 7 дней. Через день снова позвонила в техподдержку, оператор сообщила об отсутствии обращений. Номер, который мне дали в салоне связи оказался номером обращения еще в январе месяце.

В итоге никакой информации опять не предоставили , предложили позвонить завтра, после модернизации оборудования. В итоге я уже почти неделю без связи, телефон рабочий из-за этого возникло множество проблем.

На следующей неделе ехать в командировку, а от оператора нет никаких действий, только в личном кабинете долг растет…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос в Личные сообщения на наших официальных площадках: Фейсбук, Вконтакте, Твитер, Одноклассники. Все обязательно проверим!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я связывалась с вашими представителями по телефону, приходила лично в офис несколько раз, оставляла заявку №152597205, составила претензию №288036875. И реакции на все это нет никакой! Неужели вы хотите мне сказать, что обращение к вам через социальные сети имеет больший вес, чем обращение в КЦ и личное посещение офиса с составлением претензии?


Я не могу пользоваться услугами связи по вине оператора, и при этом этот же оператор никак не пытается мне помочь в решении проблемы. Хорошо, я напишу сообщение в социальных сетях, но что-то мне подсказывает, что и это не даст никакого эффекта. Сюдя по скорости решения проблемы видно, что оператору не столь важны его клиенты, раз он готов их терять таким образом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку