3

Мегафон, грустная история корпоративного клиента

В свое время сделала большую глупость, стала корпоративным клиентом компании Мегафон, а сейчас пожинаю плоды сотрудничества.

Во вторник утром Мегафон списал с моего счета 3000, написав в чат личного кабинета ответ так и не получила. Пришлось звонить на горячую линию. Оператор никакой информации дать не смогла, отправила за детализацией в любой салон связи. Потратив час в салоне связи опять же никакой информации не получила. Дали номер обращения и предложили подождать 7 дней. Через день снова позвонила в техподдержку, оператор сообщила об отсутствии обращений. Номер, который мне дали в салоне связи оказался номером обращения еще в январе месяце.

В итоге никакой информации опять не предоставили , предложили позвонить завтра, после модернизации оборудования. В итоге я уже почти неделю без связи, телефон рабочий из-за этого возникло множество проблем.

На следующей неделе ехать в командировку, а от оператора нет никаких действий, только в личном кабинете долг растет…

Дубликаты не найдены

0

Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос в Личные сообщения на наших официальных площадках: Фейсбук, Вконтакте, Твитер, Одноклассники. Все обязательно проверим!

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте. Я связывалась с вашими представителями по телефону, приходила лично в офис несколько раз, оставляла заявку №152597205, составила претензию №288036875. И реакции на все это нет никакой! Неужели вы хотите мне сказать, что обращение к вам через социальные сети имеет больший вес, чем обращение в КЦ и личное посещение офиса с составлением претензии?

Я не могу пользоваться услугами связи по вине оператора, и при этом этот же оператор никак не пытается мне помочь в решении проблемы. Хорошо, я напишу сообщение в социальных сетях, но что-то мне подсказывает, что и это не даст никакого эффекта. Сюдя по скорости решения проблемы видно, что оператору не столь важны его клиенты, раз он готов их терять таким образом.

0

Я тоже копр клиент Мегафона, пишите им на корп почту - отвечают быстро.

0
Прошлой осенью пытался к ним уйти. Месяц ебли мозги, явки, заполнение одних и тех же бумаг несколько раз, больше месяца волокня, в итоге - нахуй вас ребята, и тут звонки, ах как же вы, ну почему, придите еще раз, все решим. 😁😁😁
0

всем похуй, пилите развлекательный пост, а не эти сопли

0
К меня в корпорации на билайне так было у одного абонента. Он подключил банк карту, а билайн после выставления общего счета списал у него тыщ 6... Он сильно удивился) .
0

Если вы корпоративный клиент и телефон рабочий, то с проблемами связи работодатель должен разбираться. Или вы он и есть?

-2

Сколько лет уже говорят и пишут - Мегафон = обоссанные педерасты, начинающие рабочий день с сосания хуев друг у друга, возглавляемая гандонами у которых в жопе электричка может развернуться.

Но, нет мы конечно же пойдём и лично убедимся ....

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: