Мегафон, гори в аду

Собственно сегодня я узнал, что на телефон моей слепой бабушки 80 лет в апреле была подключена услуга "кто звонил" за 2.5 рублей в день.

Выяснилось потому, что дядя обратил внимание, что куда-то уходят деньги, хотя никуда не было звонков.

Услуга отключена, мегафон собрали с нас еще 300 рублей.

Завтра покупаем симку другого оператора, а я могу спокойно говорить, что мегафон любит обманывать слепых бабушек.

У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зайти в офис и запретить любые подписки платные.
Все операторы грешат этим
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Йота и Тинькофф не грешат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Спасибо, стараемся :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ойта никогда мне ничего не подключала, владею 2 симками, симкой 2016 и 2019 года все различие в отсутствии на новых симках безлимита и более высокие ценв
Автор поста оценил этот комментарий

Запретить подписки вроде тоже платно ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатно. Неделю назад на телефоне своей бабушки отключал подписки. Через свой телефон зашёл в личный кабинет ее номера, вернул назад тариф "Переходи на ноль", отключил всю ненужную хрень, связался через чат с оператором. Оператор создала бесплатно контентный счёт, с нолём рублей, а также убрала номер из всех телематических прозвонов и СМС. Телефон кнопоШный, но ушлый менеджер Мегафон по имени Володя таки обвел 87-летнюю бабусю и впарил тариф "Гора интернета" за 450 руб, подключил гудок и остальные свистелки/перделки. При возврате на старый тариф пришлось отдать со счета 100 руб. При этом 2 недели пользования впаренным тарифом сняли ещё порядка 300 рублей. В среднем бабушка на тарифе тратит 200 руб за два месяца.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку