Мегафон, гори в аду

Собственно сегодня я узнал, что на телефон моей слепой бабушки 80 лет в апреле была подключена услуга "кто звонил" за 2.5 рублей в день.

Выяснилось потому, что дядя обратил внимание, что куда-то уходят деньги, хотя никуда не было звонков.

Услуга отключена, мегафон собрали с нас еще 300 рублей.

Завтра покупаем симку другого оператора, а я могу спокойно говорить, что мегафон любит обманывать слепых бабушек.

У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
От опсоса не зависит, все обманывают. Просто следите, залезть раз в месяц в ЛС не так трудно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо если есть кто то,кто проверит.Внук ли, племянник или квартирант. А сколько одиноких стариков. До них то нет дела никому,а до их телефонов и подавно. Вот и утекают денежки...Воровство оно и есть воровство.Меня так полосатый "поимел".Прислали сообщение ,что "успешно подключили" мне развлекательный контент и 20 р списали, тут же.(ага ,пенсионерка в 60 лет ,очень жаждала развлечений).Злая аки фурия ,до оператора дозвонилась, вым....а их контору.Оператор Оксана в ответ просто бросила трубку.Двадцатку не вернули,с...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, поэтому и меняем.

Снимке больше 10 лет, поэтому я даже не знал, что она оформлена на меня.

Вот тут проверили слишком поздно. Но норм, переключаем на другой оператор, от которого мало кого пока тошнит.

Ну и у мной семьи проблем не было пока еще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку