Megafon. ФРОД-блокировка шлагбаума

Утром был разбужен водителем, который пришел на служебную стоянку за автомобилем и столкнулся с тем, что шлагбаум не открыть с телефона.
Управляется посредством телефонного звонка. Это удобно, когда куча пользователей, а пульты за 600-1000 руб покупать всем неохота.
Звоню сам...но "номер временно заблокирован".
Ну ок, наверное деньги кончились. Кладу пару сотен. Через 30 минут ничего не происходит. Звонок в колл-центр мегавони и там мне говорят, что надо топать ножками с паспортом в салон связи Мегафон, т.к. у меня "добровольная ФРОД-блокировка". ДОБРОВОЛЬНАЯ!!!! На мой вопрос что это за блокировка, мне ответили, что с симкой совершались мошеннические действия. Ага))) Мой шлагбаум совершал мошеннические действия))
Дождался 10 утра и открытия ближайшего салона. Ну, думаю ща все разрулю. ХРЕН НА РЫЛО!!!
Пишите обращение, а мы ща вам будем в течение 14 дней пытаться отвечать на него. А блокировку не факт что снимем. "Мы понимаем всю абсурдность ситуации и приносим свои извинения, но сделать ничего не можем".
Уточнил, были ли какие-то списания или поступления на лицевой счёт. Ничего подозрительного никто не видит. Но блокировка "ДОБРОВОЛЬНАЯ" стоит.
Конечно я открыл шлагбаум пультом (один на офис был куплен когда-то). Конечно я составил "обращение", конечно я буду ждать ответ на обращение только для того, чтоб составить жалобу в РОСКОМНАДЗОР. Конечно я сразу же приобрел СИМкарту другого оператора и перепрограммировал шлагбаум. Конечно я посла на йух МЕГАФОН на всегда. Сейчас занимаюсь переводом всех своих сотрудников (служебных номеров) к другому оператору.
@megafon, вы там ухи поели??? Вы не даёте моему шлагбауму совершать мошеннические действия!!!
Из-за вас за океаном Трамп Байдену проигрывает!

ЗЫ: Шлагбаум-это не фамилия шпиёна из Израиля!!! Это устройство такое))