4

Мегафон да вы ох***и?!

Мегафон от всего сердца благодарю, за то, что теперь придется отвязывать все карты, от вашего номера, и уйти к другому оператору

Вы как никто другой, смогли, просто и в тихую изменить мой номер на другой, без каких-либо уведомлений и согласований со мной

P.s. поддержка пока молчит, но ощущение что мне не ответят, пойду завтра ругаться

Мегафон да вы ох***и?! Мегафон, Спасибо

Найдены возможные дубликаты

+10

ерунда какая-то. Первый раз о таком слышу. Автор пруфы давай.

+9

Пруф? Если это правда, то пздц просто...

+5

Зачем этот пост без пруфов, без итога? Или потом еще плодить посты продолжения? Почему бы не дождаться ответа от поддержки и потом пост сделать?

+4
Че за бред, где пруфы?
+1
Аллё! @yugiyu22, чокак там с мегафоном - сходил, разобрался?
раскрыть ветку 2
0

Да, простите, не было времени зайти, сходил в салон связи, обьяснил ситуацию, сначала смотрели как на дурака, потом начали загонять что ты вставил не ту симку. Естественно я им объясняю, что симка одна и такое не возможно, забросили симку, и выдали новую с тем же номером, сославшись на "сбой в программе" хотя как это вообще возможно не понимаю.

раскрыть ветку 1
0

Ну, вот и хорошо, что кончилось хорошо. :)

+1

Можешь не благодарить!

+1
Кажется это дерьмо похуже сбербанка будет
+1
Где пруфы, Билли?
+1

На эмоциях данные свечу, пардон, сегодня смс и новый номер

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Больше суток назад тебе номер поменяли?
Ты звонил голосом в мегафон (тех поддержка у всех обсосов круглосуточная)? Что они говорят?
раскрыть ветку 2
+1

Утром пойду к ним, напрямую, пока не звонил, на номер не дожил деньги около месяца, а все началось, из-за того, что не пришла смс о зп и дозвониться никто не может

раскрыть ветку 1
+1

И раньше

раскрыть ветку 2
0
password замажьте!
раскрыть ветку 1
0

Данные старые

0
Мегафон вообще дно, днищенское по таким вопросам...
Накануне ухода в армию, на работе спиздили телефон с симкой мегафона... Подал заявление на восстановление сим-карты, благополучно ушёл в армию на 2 года и по возвращению обратился в Мегафон с просьбой выдать мне мою симку!
В ответ пришло письмо, что мой номер теперь числится,, золотым,, и для возвращения мне оного, необходимо выкупить его за 15000 р... Оформленный на меня номер за 15000 рублей, твари! Год 2005
0
первоначальный договор на номер не сохранился, разумеется?
0

Интересно девки пляшут . Жду продолжения.

0
Прям какой-то интеренсной аферой пахнет...
0

Послежу за темкой.

раскрыть ветку 2
0
Я за вами
раскрыть ветку 1
0

Не помешаю?

0

Может по пьяни симку другую поставил?

раскрыть ветку 2
0

Если бы, но нет симка одна, самое интересное что нашел это номер в истории мне звонили с него

раскрыть ветку 1
+2

Срочно выводи бабки отовсюду где был привязан старый номер.

0

Не понял, а остальные как до автора дозваниваются? Вайбер гуглоаккаунт и вот это вот всё?

раскрыть ветку 1
0

Есть Теле2, в основном все с ней, а Мегафон у остальных кто номер Теле2 не знает еще

0

Где пруфы?

Давай скрин смс об изменении номера

-1
Ну а смысл ему врать ? Судя по профилю явно не конкурент Мегафона.
-9

Минусы

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: