Мегафон: бесплатно не значит без денег...

Мегафон: бесплатно не значит без денег... Мегафон, Мошенничество

Мегафон давно славится своими выкидонами, но в этот раз прямо таки поразили.

Началось все с того, что в личном кабинете в расходах появилась новая статья расходов "прочие услуги" (никогда такого не было, и вот опять). Смотрим платные услуги - ничего, подписки - ничего. Самому понять невозможно, пишу в чат операторам. Девушка отвечает - это услуга "удержание вызова", она абсолютно бесплатна, но каждое соединение стоит 5 руб.

Это потрясающе, пишу далее - в чем собственно бесплатность, если вы берете деньги и почему её не видно в платных услугах?. Отвечает уже парень - это техническая услуга и потому её не видно и прочитать про нее негде.

Начинает немного подбешивать - отключайте ее нахрен пожалуйста и верните деньги, я такую услугу не подключал и нигде не видел, что она платная. Отвечает уже другой парень - услуга бесплатная, мы ее отключили, а  деньги нам самим нужны не вернем.

Все, накрыло полностью - вы нарушили ст. 434.1 ГК РФ (недобросовестное информирование) и как мне кажется все признаки ст. 159 УК РФ (мошенничество), чем нанесли мне материальный ущерб. Возвращайте редиски уважаемые деньги добровольно. Ответ порадовал - извиняемся, вот вам 50 руб заткнитесь пожалуйста.

Да, 50 руб перекрыли расходы, но сам подход удивителен: скрытая бесплатная услуга за которую берут деньги...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я их симку уже давно в толчке смыл
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку