5

Мегафон Акции: пополнение на счёт номера телефона при покупке смартфона

предостерегаю тех кто собирается покупать Смартфоны в Мегафоне по акции пополнения на счёт (касается тех у кого уже есть какие-либо скидки на тарифных планах). Они не просто не суммируются, они ещё и не выгодны. Например, у меня 50% скидка, с её учётом плачу за тариф 1000, подключили скидку в 250руб./мес., и в итоге выходит 1750 вместо 1000. Пришло СМС, что будет списание 1750, позвонил в КЦ, сказал что пришло такое-то СМС, сказал у меня 2 скидки, спросил будет ли списано 1750 или 750. Ответ - 750, уточнил ещё раз, ответ подтвердили. В итоге списали 1750. Позвонил опять в КЦ, сказал что дезинформировали, что надо составить претензию, мне отказали. Пришлось идти в салон Мегафон, где удивились, почему я не оставил устную претензию (её рассмотрение по их словам в 2 раза быстрее), оставил письменные, которые рассматривали в итоге 2 недели (в мою пользу). Эта история вообще отдельная. Да, возможно кому-то будет так все равно выгоднее, даже с учётом скидки на своём на тарифе, НО будьте внимательны!!! Имхо от меня: не покупайте у Мегафона.

Дубликаты не найдены

+1
Человек разумный не пойдет за смартфоном в салон мегафона
раскрыть ветку 1
0

Человек разумный вообще не пойдет в салон связи кроме как за симкой ибо НАЦЕНКИ...

+1
Нихуя не понял. Причем тут пополнение, какие условия хоть бы скрин с сайтс сделали.
раскрыть ветку 5
+1
значит Вам это и не надо, либо не касалось Вас. Когда столкнетесь с покупкой сартфона в Мегафоне по данной акции (скидка на смартфон при пополнении на счёт), тогда мой пост будет Вам полезен.
раскрыть ветку 2
0
Вот купил в Мегафоне, совсем недавно, без всяких акций и прочего. Просто попросил скидку. Вежливо.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну скорее всего всё это прописано в условиях, но зачем что-то читать? ТС не читатель, он писатель. Он бессмысленные посты пишет.

раскрыть ветку 1
+1
больше смысла чем в вашем комментарии - прочитайте прям с самого начала, я побуждаю как раз таки "читать"/разбираться в акциях до конца всей её сути, либо если доверяете продавцу в этом (как я), не доверять ему, вот и все
Похожие посты