Мегафон, агрессивный маркетинг

Буквально только что. Ремонтирую машину. Смарт лежит на зарядке. Слышу как одна за одной сыпятся несколько сообщений. Вытираю руки, беру телефон и вижу что пять штук смс от Мегафона со всякими СУПЕРВЫГОДНЫМИ предложениями. Думаю да пошли вы. Ставлю смарт на зарядку и слышу ещё одно сообщение. MegafonPro:Отключите смс рекламу за 3р/день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил ,что мегафон самый мразотный из всех опсосов в рф . Всплывающие в телефоне рекламные уведомления , списание денег за нажатие на картинку ,ну и роуминг у них ещё остался
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Они все мразотные в той или иной мере 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно ,что все мразотны, но пока мега впереди всех . Столько свякой хрени видел только у мегафона .
Автор поста оценил этот комментарий

Теле2 не лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю ,и началось недавно . Когда его купил рт )
Автор поста оценил этот комментарий
Подключил мегафон для связи по работе. Телефон кнопочный без интернета, тариф соответствующий. Первое время сыпалась реклама, на сайте оставил жалобу и подключил все бесплат услуги. Вроде стало лучше. Потом позвонили из банка с предложением кредитной карты, сразу написал жалобу в фас. Через несколько дней позвонили из мегафона и сказали что я такой хороший клиент, в подарок 300р хотите? Говорю ок и вешаю трубку. Смотрю в личном кабинете, баланс пополнился на 300р. Из ФАС пришёл отказ. Через месяц пришло сообщение из ФАС что дело требует более тщательного изучения и просят подождать ещё месяц. Снова позвонили из мегафона, опять говорят что я такой хороший клиент, давайте мы вам 250 минут на звонки по всей РФ подарим? Говорю ок и вешаю трубку. Не знаю связано их лояльность с тем что фас по голове настучало или нет, но бонусы приятные, рекламы нет, со счёта ничего не списывают.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку