-11

Мегафон - снова игрища с тарифными опциями

Делай раз:

Мегафон - снова игрища с тарифными опциями Мегафон, Тарифы

Делай два:

Мегафон - снова игрища с тарифными опциями Мегафон, Тарифы

Делай три:

Учитывая своеобразное понимание Мегафоном слова "бесплатно" крайне рекомендую всем проверить все опции в тарифе не только в кабинете, но и в описании.

Предвижу оправдания в стиле "В твоем тарифном плане опция бесплатна до 32 марта, а только потом потом будет платной"

Не принимаю, потому что налицо так называемая "закладка" в договоре и тарифах, то есть сознательное создание разночтений, позволяющее оператору в любой момент выставить абонента на деньги в полном соответствии с.

Дубликаты не найдены

+1

Мне 6го сентября в 3 ночи подключили какие то мелодии. Сняли 100 рублей за это. Чтоб отключить я заплатил 200 р (типа 2 недели они стояли). Ну да, и Крым. И еще какая то шняга за 11 рублей в сутки. Причем из кабинета это не выключается. Пошел ногами к оператору и выключил. Хожу так раз в полгода. Типа - диспанцеризация, прививки для профилактики. И всегда оказывается, что оператор намотал мне на винты какое то говно. А сотни тысяч бабушек и дедушек это хавают и платят...

0

Все проблемы от того, что у нас закон что дышло. В нормальных странах за подобные фокусы пинка под сраку и с рынка на бутылку.

0

фишка в том, что в составе пакета услуга 0 рублей; а если подключаешь услугу самостоятельно (на другой пакет где ее нет) - то там она уже за деньги. описание услуги открывается из каталога услуг. так что все просто.

-1
А оправдание, что она работает только в Крыму принимаешь. А ещё, что на первом же скрине условия указаны в тексте.
раскрыть ветку 7
-1

Вопрос не в том, где она работает, а в том, что тут оно бесплатно, а вот тут - уже не совсем.

И, кстати, роуминговые опции работают вне зависимости от того, где ты находишься: "дома" или не совсем, абонентка списывается всё равно.

раскрыть ветку 6
+1

С мая висела эта услуга, ничего не снимали.

+1
Там сразу написано, что 30 рублей в день. Нет не списывается. Эта опция работает только по подключении к сети в Крыму. Её пришлось включить всем, потому что народ ездил в Крым, а потом жаловался, что все деньги ушли в первый день.
раскрыть ветку 4
-1

Станешь оператором - поймёшь, почему так

раскрыть ветку 1
-1

Не, не. Я гетеросексуалист, меня устраивает.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: