Мегафон - "гениальный" .

Доброго времени суток!
Мегафон - просто пушка.

Мегафон - "гениальный" . Мегафон, Маркетинг, Тарифы, Длиннопост

Данная функция была неожиданно обнаружена в ЛК. Собственно отключил, ибо оператор сможет вертеть мой тариф как захочется, чтобы я не бухтел. А то думаю, давно мегафон мне своих условий не предлагал, а вот и причина. Так что проверьте свой ЛК сейчас (в меню доп. услуг этой функции не найдете, если хотите вдруг подключить, лол, на момент отключения она еще была, не заскринил, ибо не нужно было, а сейчас убрали столь чудесную функцию. А вдруг кому надо, Мегафон?)
Но я так понимаю это связанно с этим.

Мегафон - "гениальный" . Мегафон, Маркетинг, Тарифы, Длиннопост

Отключение оповещения было включено где-то в июле, после очередной "войны" с мегафоном, и я это не заметил. Тогда я понес тяжёлые потери. Но вот списания вне домашнего региона...
Изменения условий платы изменились 12 августа, на тот момент мне смс прийти никак не могла, и сейчас я об этом прознал, крайнее предупреждение пришло сейчас, спустя месяц с момента релиза изменений.
С лета прошлого года стабильно платил 240 р. за связь, потом тариф тихонько поднимался.

Мегафон - "гениальный" . Мегафон, Маркетинг, Тарифы, Длиннопост

В июне еще нормально было.

Мегафон - "гениальный" . Мегафон, Маркетинг, Тарифы, Длиннопост

А потом Мегафон навязал мне тариф, специально для меня:

Мегафон - "гениальный" . Мегафон, Маркетинг, Тарифы, Длиннопост

И как это удобнее было прежнего тарифа?
Мне потом продавец с Мегафона сказал, что от таких услуг надо отказываться, путем звонка оператору и сказать "спасибо, не надо". Я проворонил этот момент.
Пришлось воевать:

Мегафон - "гениальный" . Мегафон, Маркетинг, Тарифы, Длиннопост

Пытался вернуться на прежний тариф. И получилось спустя 2 недели. Там довольно долга и путанная история.
Но в августе Мегафон не угомонился:

Мегафон - "гениальный" . Мегафон, Маркетинг, Тарифы, Длиннопост

Обратите внимание на "Включайся! Общайся (акция)". Именно эту штуку я пропустил из-за отсутствия оповещения. Что там было - неизвестно. Оператор сказал, что изменение названия. Толи тариф опять перенастроили на новый лад, чтобы ещё деньги списывать вне домашнего региона, то ли что, и можно было бы отказаться.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "ТЕПЕРЬ сообщения об изменении условий по тарифам будут поступать"? А раньше они не поступали? Оператор ОБЯЗАН заранее уведомлять абонента обо всех изменениях.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так когда оформлял сим-карту попался. Оператор полчаса мне две сим-карты оформлял, пока я в зимней одежде стоял в салоне парился. До этого с такой фигней не сталкивался, теперь же при оформлении сим-карты надо сразу требовать все бумаги которые придется подписывать, потому что там надо ставить галочки что ты НЕ согласен.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я был в откровенном ахуе, когда это увидел. Неслыханная наглость. Была тишина со стороны Мегафона. Только о балансе предупреждал (ну куда ж без этого). Опасения появились, когда у меня по 11 р списывалось. Причиной была доп. услуга автопродления (когда, вернул свой тариф и отрубил все левые доп услуги на автопродления, ибо у меня безлимит, на кой оно мне).
Как я понял тактику мегафона. Минуты разговора я до нуля не расходовал ни разу. Инет безлимитный, то есть я вообще был свободен от всяких доп услуг, ибо они мне не нужны, гб и минуты мне докупать не надо.
Мегафон решил делать по-другому. Когда нельзя списать абонентку (на счету 200р, а надо 240р), он захотел списывать по 11 р в день и давать гиг и 20 минут в день, пока не будет полная сумма списания. Все на скрине. Это просто такие лютые пидарасы. Жесть.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

типичный наперсточник. кручу, мучу обмануть тебя хочу. Подключили, сделали свои дела потихому и назад оповещения врубили. Красавчики, не поспоришь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку