1703

Мегафон - давай до свидания!

Сегодня пришла СМСка от Мегафона - "Мы знаем, что Вы хотите сменить оператора. Расскажите нам о причинах и останьтесь на новых выгодных условиях! Пишите - и т.д. и т.п."

Да, я хочу сменить оператора на своих двух номерах, зарегистрированных в Мегафоне. Не смотря на то, что я годами являлся клиентом Мегафона и исправно  пополнял бюджет этой компании. Только я отвечу тебе Мегафон, на этом сайте, а не на том, который в СМСке, может быть кто-то в вашей компании действительно сделает выводы или хотя бы задумается, почему клиенты уходят.

Итак, я являлся клиентом Мегафона несколько лет (точно не помню, но лет 6 точно).

Но в последний год начался просто какой-то треш. Я езжу по командировкам по стране и получилось так, что в начале года я оказался в Волгоградской области. И началось... Во первых я резко выяснил, что я в чужом регионе. Пока я это выяснял, где - то на 600 рублей "похудел". Ну да ладно, сам виноват, знал, что в другой регион еду, а последствия не продумал. Дальше перешёл по интернету на другой тариф, "похудел" еще на 520 рублей. 160 рублей стоил "переход" и 360 "другой тариф". Слегка обидно было, что с постоянного клиента попавшего в непростую ситуацию в другом регионе, "щелучат" денюжку по полной программе... Ну да ладно, опять же сам виноват. Отработал месяц и вдруг выяснил, что я неожиданно ушел в "минус" на 180 рублей.

Посмотрел тарификацию - в последний день до оплаты, в течении 20 минут,  с моего счета "сняли" 6 раз по 30 рублей, за какие-то "пакеты интернета". Никаких СМС или оповещений мне никто не присылал и не о чем не спрашивал, просто съебали 180 рублей и все!

Хочу отметить, что даже "красное яйцо", никогда меня в "минус" не загоняло, причем так молча.

Приехал в родной город, пошел в салон Мегафона. Разговор с девушкой в салоне, был примерно такой - "Не нравиться! Идите за стенку! (за стенкой салон другого оператора)" Попросил распечатать тарификацию - "Десять рублей за сутки!" Я немного в ах..е - "Это за месяц тарификации 300 рублей?" - Девушка "Да".

Я, постоянный клиент, пришел в салон с паспортом и я должен 300 рублей заплатить за какую-то ср.аную тарификацию?

Я не скупой и не жлоб, но меня само отношение бесит.

Дальше.

От "принудительного" перехода на другой тариф меня спасла мне кажется только угроза судом.

Разговор с девушкой, которая звонила по поводу перехода на новый тариф, был такой:

Д - "Мы предлагаем Вам новый тариф, бла бла бла"

Я - "Разговор записывается?"

Д - "Да"

Я - "У меня тоже записывается"

Я - "Итак, записывайте! Я согласия не даю. Если меня переведут на другой тариф, я подам в суд, Запись нашего разговора есть и у меня и у вас, До свидания."

И далее.

За последний месяц, меня, без моего согласия, без уведомлений, три раза подключали на разные сервисы (которые мне на х... не нужны), стоимостью 30 рублей в сутки. И благополучно ебашили мои деньги!

Это уже переполнило чашу! Ребята из Мегафона, думаете оно мне нужно, каждый день лезть в личный кабинет и смотреть не подключили ли вы мне "втихаря", за мои деньги очередную не нужную мне х...ню?

Сами теперь решайте, почему я ухожу!

Лучшие посты за сегодня
10232

Не брат

Не брат
8646

Доброе дело спустя год

Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост, Позитив
Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 13 1
7665

Неудобно вышло

Неудобно вышло Twitter, Кофейня, Юмор, Неловкость, Скриншот, Анекдот, Черепаха
Показать полностью 1
6381

Ответ apsil в «Елена, Алё?!» 

6343

Он, похоже, уже давно ходит

Он, похоже, уже давно ходит
5652

Спас 10 человек

Спас 10 человек Шахта Листвяжная, Герои, Трагедия, Кемеровская область - Кузбасс
Показать полностью 1
5257

Животные в городе

4629

Приз за лучшие ноги получает...

4322

Котстел

Котстел Кот, Милота, Гостиница, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
4318

Гордость

Гордость Гордость, Приемная семья, Скриншот, Родители и дети, Twitter
Показать полностью 1
3966

Идея

Идея
3911

Кстати коровок или свинушек не жалко?

Кстати коровок или свинушек не жалко? Грета Тунберг, Стульчик, Кожа натуральная, Повтор
3718

Такие поздравления

Такие поздравления
3698

«Народ у нас оскотинился». Под Петербургом мама-депутат ищет, кто слил видео с её ребёнком за рулем

«Народ у нас оскотинился». Под Петербургом мама-депутат ищет, кто слил видео с её ребёнком за рулем Нарушение ПДД, Депутаты, Видео, Текст, Длиннопост
Показать полностью 1
3605

Яж Отец здорового человека

Яж Отец здорового человека Яжотец, Воспитание, Дети, Родители, Позитив
3502

Взгляд со стороны

Взгляд со стороны
3455

Как моя Мама отказалась от меня

Показать полностью
3405

И снова эти

3384

Отличная идея

Отличная идея
3269

Ответ на пост «Пранкеры получили по 3,5 года за угон BMW ради хайпа» 

Ответ на пост «Пранкеры получили по 3,5 года за угон BMW ради хайпа» Блогеры, Угон, Пранк, Юмор, Комментарии на Пикабу, Ответ на пост, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: