Мега рецепт по жарке пельменей

Мега рецепт по жарке пельменей Скриншот, Рецепт, Пельмени, Комментарии на Пикабу

#comment_157241479

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я если забуду сразу положить пельмени в морозилку они превращаются в непонятное месиво. Здесь есть индивиды которые знают что делать потом? В суп, в блендер или молекулярная кухня?
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скалкой раскатай,смажь яйцом и в духовку градусов 180-200 на минут 30-40
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
+ можно сверху сыром посыпать за 10 минут до готовности
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ииии майонезеком!

6
Автор поста оценил этот комментарий

"хузяюшки" посоветовали бы залить майонезом, посыпать сыром и засунуть в духовку на часок-другой :))) а я хз, я сразу пакеты из магазина разбираю :))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чего обзываетесь?(( У меня в общаге, когда не было холодоса, приходилось домашние пельмени между рамами держать, а привозилось их много очень. И если наступало потепление, а они ещё остались, то бывало, что слипались в конгломерат. Приходилось варить так, ибо они не испортиться не успели, а выкидывать хорошую пищу я считаю кощунством.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я не обзываюсь, "хузяюшка" это такой интернет-термин, обозначающий любительниц все залить майонезиком, посыпать сыриком и запечь в духовочке, чтобы роднулечки ели и урчали :))) я же не знаю, вдруг вы поклонник такой кухни :) ну или можно что-то вменяемое в духовке изобразить

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, как. Я думала, что "хузяюшка" по аналогии с "хуйдожник".
Не встречала этот термин. Но майонез и сыр люблю нежно и преданно, каюсь (только не заливаю/посыпаю ими всё подряд).
Автор поста оценил этот комментарий

Майонеза нах, ностальгия ...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Майонез - основа основ) с майонезом вкуснее все)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже попав в другой мир, первым делом надо сделать маянезик :D

Предпросмотр
YouTube1:15
Предпросмотр
YouTube0:48
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по скринам сначала подумала что там хентай какой то))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Делал суп из таких бельменей, и просто жарил по кускам отломышам. Запекать только не пробовал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку