Медвежья услуга

Пост для моих подписчиков.


Для многих моих  знакомых и друзей, именно женского пола, специально подчеркнула, актуально сейчас познакомить меня с мужчиной.

Невзначай спросят, а тебе нравится такой то такойтович? а как ты смотришь на то, что я бы тебя познакомила с тем то?

Посмотри на этого, того, а вот этот, тот вроде неплохой, тот брутальный, пох что женат, этот богатый, тот симпатичный, тебе же главное отвлечься и расслабиться.

Толкают в знакомства, толкают на флирт, подмигни, улыбнись, нахмурься, покажи, что ты сильная и смелая, отойди, встань так, выщипай брови, надень юбку, платье, брючный костюм, вот помада такая, духи вот, ногти не забудь сделать, сходи к моему косметологу, покрась волосы вот так, тебе будет хорошо.


Это малая толика и я справляюсь с этим, перевожу в шутку все эти разговоры, понимаю, что по большей части кто как может поддерживает.


Но сейчас был удар, с которым справиться не могу.


Мама моя общается с подругой моей и они, оказывается, обсуждают то что я могу сойтись с моим бывшим, с которым я двадцать! лет назад встречалась, мол, он одинокий и они решили, что вы всё это время ждали друг друга. На полном серьезе всё это обсуждают.


Когда они озвучили свои желания свести нас снова, я холодно ответила, что поебаться я найду с кем и только тогда когда буду сама к этому готова, а вот этого сватовства с человеком, которым меня когда то предал, мне не надо.


Блин. Горько, обидно, реветь хочется. Ну вот за что? Зачем?

Что за необходимость не оставить меня в покое?  Все эти шуточки прибауточки *выдам замуж за генерала*? Да напоркуа оно мне? И ведь не слышат, что оно мне вот это всё нахуй не надо. Трындят своё.


Я не понимаю как это всё остановить, им поржать или что, как бы там я с кем нибудь, а мне плохо, хоть волком вой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто к слову. У меня тётя потеряла мужа в 20 лет, теперь ей 50. Она одна, ни с кем из мужчин не общается, даже кафе табу. У жены сестра после такой же потери четыре раза за мужем была. Так вот, тётя как привидение стала, забила на себя. А свояченица огонь...каждый преодолевает как может.

раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы не подумайте, я слежу за собой, всё таки торговля, консультирование, выгляжу хорошо и стараюсь не уронить себя в ухаживании за собой.

просто я смерть мужа переживаю в работе, но никак не в поисках нового.

я работаю, покупаю то что мне сейчас нравится, отвлекаю себя тем, что я работаю, всё. мне эти флирты, знакомства навязываемые мне только боль причиняют.

я всё еще помню обнимахи мужа и вряд ли их забуду

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может неправильно мысль донёс, если вы подумали, что я призываю тащить нового еще в неостывшую постель. Таки нет...просто у меня перед глазами две крайности: у одного ребёнка нет отца, у другого их пять было. И как правильно я не знаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Цветами промышляете)) Ну, через месяц будет вам работка, ни вздохнуть, ни выдохнуть.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

до октября работы завались, что меня радует, только потом что делать всю зиму я хз. буду тренироваться на кошках, рисовать или вышивать

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте в Москву, ночлегом я вас обеспечу, по Москве покатаю, женихов предлагать не буду ...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за приглашение)
Автор поста оценил этот комментарий

Winter Is Coming. Пересмотрите, если не смотрели. Как раз до весны)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Игра до дыр просмотрена

муж еще удивлялся почему я так увлечена этим сериалом, потом сам со мной смотрел повторы пока новый сезон выйдет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда в горы, что ли...зимой ходят? А там и Ведьмак подоспеет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку