Медведев поставил вопрос о 4-дневной рабочей неделе перед Минтрудом

Современные проблемы, требуют современных решений.

Медведев поставил вопрос о 4-дневной рабочей неделе перед Минтрудом Дмитрий Медведев, Здоровье, Сон, Юмор, Четырехдневка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не рассмотреть вопрос о сокращении часов рабочего дня, а не количества рабочих дней в неделе? Помнится еще при Сталине такая идея была, и обосновалась она увеличением свободного времени человека которое он может потратить на саморазвитие. Библиотеки, физкультура, хобби и т.п. чтобы народ развивался и тем самым развивал свою страну. Чтобы было больше времени на решение домашних вопросов, больше времени уделялось детям.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Психологи и врачи ответили уже, мол ожирение возрастёт, атеросклероз, комплексы всякие, потому как у нас уже сейчас всё свободное время на сети, телевизор, интернет - общение уходит. Ну и потом, вы серьёзно думаете, что частные конторы за сокращенную неделю будут платить столько же сколько и за полную? Ну типа, Медведев указ издал, а частник говорит, конечно-конечно, на работу вообще можете забить, а деньги я вам на дом мешками буду возить?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, я считаю, необходимо вместе с тем развивать (скорее восстанавливать) и меры способствующие заинтересовать и привлечь как можно большее количество населения к самосовершенствованию. Бесплатные спортивные секции, дома культуры, различные кружки для творчества, работа с детьми, молодежью, взрослым населением на всех уровнях и т.д. Пропаганда здорового образа жизни, донесение понимания, что сильная страна это в том числе здоровые и образованные люди. Что за бред я несу?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам испугался, да?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Может возникнуть мнение, что за восстановление Советского Союза пропагандирую, и поддерживаю культ Сталина.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где в твоём предыдущем комменте про Сталина?)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В самом первом комменте я упомянул, что уменьшение продолжительности рабочего дня это его идея.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Вот ведь какой. Без малого через век дланью своей дотянулся.

Автор поста оценил этот комментарий
А куда они денутся? В субботу и все же не работаем и платят.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, а вы расчетку свою за месяц видели? Двадцать рабочих дней, как правило, при пятидневной рабочей неделе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему высер?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты себе вопрос задал, засранец?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тихий час закончился уже?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку