101

Медведь Синий Сеня , 40 см рост.

Долго думала,  кого связать из этой темно-синей пряжи и придумался вот такой медведь.

Медведь Синий Сеня , 40 см рост. Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Хобби, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Медведь Синий Сеня , 40 см рост. Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Хобби, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Рост Синего Сени 40 см. Велюровая пряжа оооооочень мягкая, приятная на ощупь. Это любовь с первой петельки.

Свои первые 2 мотка "зефирной" пряжи я купила случайно: зашла в магазин за пуговицами,  а ушла с 2 мотками ниток и крючком)) А уже дома поняла,  что вязать крючком не умею вообще, а спицами вязала шарф в школе ( а это м.п 15 лет тому назад было). Хорошо, что сейча  в интернете куча уроков для новичков))

Дубликаты не найдены

+1
А на каком сайте схему найти, подскажите пожалуйста
раскрыть ветку 1
0

https://www.amigurumi-shemy.ru Тут очень мноно схем.

Но связав пару таких ребят по схеме, вы уже начнете вязать их интуитивно. Я сейчас записываю только лапки ( чтобы одинаковые получились) , а дальше уже вяжу на глаз. Могу на почту скинуть классный МК по мишкам,собачкам и котам

+1
Очень красивый цвет! Хочется ещё
раскрыть ветку 7
+1

Да да! Цвет очень красивый, насыщенный и сочный.

Мне кажется, что он больше подходит для интертерных игрушек, а не для детских.  Как думаете?

раскрыть ветку 6
+2

Медведь зачетный, реально! Но вот название развеселило. Типа алкаш Сеня).

раскрыть ветку 1
+1
Да, для детских игрушек хочется больше зефирности, розового, голубого, нежного, а этот такой насыщенный и зрелый, но оооочень красивый, плюс я представляю какой он на ощупь и ощущаю тактильный каааайф. Я подпишусь на Вас и буду ждать таких цветов в других вариациях изделий!
раскрыть ветку 3
+1
жирненький)) тискательный)) классный))
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)) этих ребят действительно хочется держать в руках, они мяяяяяяягенькие))

0

А приобрести такого медведя можно?)

раскрыть ветку 3
+1

Этот уже в новом доме, но могу повторить)

раскрыть ветку 2
0

Было бы очень хорошо:) как с вами связаться?)

раскрыть ветку 1
0

Какие красивые и добрые у вас зверушки!!! Вы - молодец! Аж самой захотелось что-то такое сотворить... Подписалась, буду следить.))

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за хорошие слова)) С удовольствием поделюсь парочкой МК ( если захотите)

0

А хвостики у ваших зверюшек очаровательные!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо 🌹

0

Прелесть! Хочется `пожамкать`)

раскрыть ветку 3
+1

У всех одинаковое желание))

раскрыть ветку 2
0

Просто есть игрушки, на которые просто хочется смотреть, например, любоваться на полке. А есть такие — теплые и душевные, которые что-то далекое и лучшее из души вынимают). И Ваш мишка — именно этот случай😊

раскрыть ветку 1
0

Все, у меня клиника, мне одному он мордой напоминает медведя из FNAF? =_=

раскрыть ветку 3
0

Это что такое?🙄

раскрыть ветку 2
0

Да, игра "пять ночей у Фредди", аниматроник-медведь.

раскрыть ветку 1
0

Вот мне снился вчера почти такой мишка, только коричневого цвета. И я его обнимал :D

раскрыть ветку 1
+1

Андрюша 25 годиков, это Вы?)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: