Медсестра с признаками сна

Медсестра с признаками сна Медицина, Медсестры, Больница, Москва, Длиннопост

Насколько это вообще адекватный ход дела? Почему медсестра, работающая в отделении, не обязывающем к суточному бодрствованию, не имеет права, в момент отсутствия работы, немного отдохнуть? Я понимаю, что медсестры есть разные и есть такие, которых не дозовешься. Но с такими обычно проблемы в любое время суток, а те люди, которым дорога своя работа, готовы к ней в любой момент.
По больнице пошёл слух о том, что такими методами хотят изжить из медработников русский персонал и набрать приезжих, поскольку они будут согласны на любые условия, лишь бы иметь постоянное место работы.

Я не знаю, что обо всем этом думать. Но с каждым годом, что я наблюдаю за происходящим в медицинской сфере, условия работы ужесточаются и ухудшаются. И я не знаю, к чему это в состоянии привести.

Медсестра с признаками сна Медицина, Медсестры, Больница, Москва, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А "дежурный администратор" в государственном медицинском учреждении - это что за должность?

Очередной бездельник, получающий зарплату за счет сокращения ставок среднего и младшего медперсонала?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дежурный администратор это тот, кто среди среди ночи решает административные вопросы, если они возникнут. Обычно кто-то из опытных дежурящих врачей, хорошо знающих регламенты работы больницы.

Поэтому когда приезжает проверка, они получают всю головную боль

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я видел в мед.учреждениях администраторов без мед.образования, которые, тем не менее, мнят себя пупами земли и пытаются помыкать медперсоналом, совершенно не разбираясь в тонкостях работы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это фигня. Я таких видел в приёмнике. Бумаги заполняют. Те диагнозы что они вписывают потом всем отделением расшифровывают когда больного в отделение поднимают. Вот не фига не шутка. Реальность. Такая же как надпись на футбольках в пиемнике у персонала--Решу все ваши проблемы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку