Медсестра из Ухани пытается распространить информацию о коронавирусе

Видео на китайском языке, перевод ниже. Около 90 000 человек заражены коронавирусом.


"Привет всем на свете, я Оо. В настоящее время я нахожусь в регионе Хубэй, где распространяется вирус Ухань. Я попытаюсь раскрыть немного правды.

Прямо сейчас в провинции Хубэй и в прилегающих регионах сейчас насчитывается около 90 000 инфицированных людей.

Как много вы знаете о возможном заражении вирусом Ухань?

Если заражен 1 человек, и если вы не можете точно идентифицировать человека, который заражен вирусом Ухань, и он не лечится должным образом, зараженный человек может заразить не менее 14 человек. Так что в теории это становится 14 х 14

В настоящее время это лунный Новый год / китайский Новый год

Все в этом регионе хотят пойти домой, провести время со своими семьями и поужинать вместе.

Прямо сейчас мы находимся в особой (?) Ситуации.

Я хочу сказать всем, кто смотрит это прямо сейчас, чтобы не выходили на улицу, включая вечеринки, или выходить на улицу, чтобы поесть

У нас Лунный Новый год каждый год, поэтому, если вы сейчас здоровы, вы можете праздновать его в следующем году со всеми

Хочу сказать о текущей медицинской ситуации в регионе Хубэй

В настоящее время медицинская система Хубэй и Ухань не заботится о том, что говорит правительство.

Я прошу распространить через SNS (СМИ). Пожалуйста, пришлите маски, очки и одежду в город Ухань

Пожалуйста помогите. Пожалуйста, пришлите одноразовые защитные очки, маски и одежду

У всех нас они кончаются.

В настоящее время все врачи в больницах, даже хирурги, прилагают усилия для сдерживания / лечения вируса Ухань

Пожалуйста, тот, кто смотрит это. Послушай меня

Во время лунного Нового года, пожалуйста, не выходи на улицу

причина, по которой я это делаю, заключается в том, что я хочу, чтобы люди, которых я люблю (мама и моя семья), были здоровы

Я надеюсь, что все это понимают

Если вы смотрите это, пожалуйста, распространите это видео и информацию

Мы должны знать об этой проблеме.

В настоящее время вирус Уханя находится во второй мутации, и мы должны сообщить об этом людям. Я повторюсь, вы можете вылечить / лечить симптомы при 1-й мутации

Если случится вторая мутация, произойдут еще худшие вещи, потому что тогда не только один человек заразится, он заразит всех вокруг

Тогда вирус Ухань будет распространяться в геометрической прогрессии

Пожалуйста, не выходите на улицу, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мракобесы!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку