Медсестра из Ухани пытается распространить информацию о коронавирусе

Видео на китайском языке, перевод ниже. Около 90 000 человек заражены коронавирусом.

"Привет всем на свете, я Оо. В настоящее время я нахожусь в регионе Хубэй, где распространяется вирус Ухань. Я попытаюсь раскрыть немного правды.

Прямо сейчас в провинции Хубэй и в прилегающих регионах сейчас насчитывается около 90 000 инфицированных людей.

Как много вы знаете о возможном заражении вирусом Ухань?

Если заражен 1 человек, и если вы не можете точно идентифицировать человека, который заражен вирусом Ухань, и он не лечится должным образом, зараженный человек может заразить не менее 14 человек. Так что в теории это становится 14 х 14

В настоящее время это лунный Новый год / китайский Новый год

Все в этом регионе хотят пойти домой, провести время со своими семьями и поужинать вместе.

Прямо сейчас мы находимся в особой (?) Ситуации.

Я хочу сказать всем, кто смотрит это прямо сейчас, чтобы не выходили на улицу, включая вечеринки, или выходить на улицу, чтобы поесть

У нас Лунный Новый год каждый год, поэтому, если вы сейчас здоровы, вы можете праздновать его в следующем году со всеми

Хочу сказать о текущей медицинской ситуации в регионе Хубэй

В настоящее время медицинская система Хубэй и Ухань не заботится о том, что говорит правительство.

Я прошу распространить через SNS (СМИ). Пожалуйста, пришлите маски, очки и одежду в город Ухань

Пожалуйста помогите. Пожалуйста, пришлите одноразовые защитные очки, маски и одежду

У всех нас они кончаются.

В настоящее время все врачи в больницах, даже хирурги, прилагают усилия для сдерживания / лечения вируса Ухань

Пожалуйста, тот, кто смотрит это. Послушай меня

Во время лунного Нового года, пожалуйста, не выходи на улицу

причина, по которой я это делаю, заключается в том, что я хочу, чтобы люди, которых я люблю (мама и моя семья), были здоровы

Я надеюсь, что все это понимают

Если вы смотрите это, пожалуйста, распространите это видео и информацию

Мы должны знать об этой проблеме.

В настоящее время вирус Уханя находится во второй мутации, и мы должны сообщить об этом людям. Я повторюсь, вы можете вылечить / лечить симптомы при 1-й мутации

Если случится вторая мутация, произойдут еще худшие вещи, потому что тогда не только один человек заразится, он заразит всех вокруг

Тогда вирус Ухань будет распространяться в геометрической прогрессии

Пожалуйста, не выходите на улицу, спасибо

Дубликаты не найдены

+7

Не надо раскачивать джонку, гражданочка, пройдёмте.

+2

Надо же, китаец из Австралии через жену из Тайваня рассказывает про ситуацию в Ухане...

раскрыть ветку 1
+1
А залогинился через Тор
+2

Я сама - дочь уханьского медика, у нас тут всё не так однозначно (с)

+1

Сказали что уже 40 человек умерло. Насколько знаю только одного смогли вылечить. Остальные значит лежат болеют.

раскрыть ветку 1
0
40 человек вылечили, тот про которого в новостях говорили, это вроде нулевой пациент был
0

Годное блин начало для фильма зомби-апокалипсиса "Поезд едет в Ухань"...

Иллюстрация к комментарию
0

А это точно медсестра? А точно из Ухань?

раскрыть ветку 7
-2

китайцы не из китая говорят, что ее акцент с тех мест

раскрыть ветку 6
0

сеять панику, интересный способ борьбы с заболеванием

0

На самом деле это полный пиздец, похлеще Чернобыля. Я китайский не знаю, но по интонации девушки чувствуется тревога, мне аж не по себе стало

раскрыть ветку 1
0
-3

я не пойму это боты в комментах? или че за ересь тут пишут

раскрыть ветку 18
+2

Блин, ну ты же олдовый пикабушник, какие боты? Просто народ стебётся, всем пофигу на эпидемию в Китае. Да, даже если эпидемия будет в России, тоже будут стебаться. Такая тут публика, и я в том числе.

раскрыть ветку 1
+1

не,это тут если не боты,то "остроумные" школьники,комменты которых должны потом типа попасть на главную.Как они думают.

раскрыть ветку 9
0

этих вирусов уже было столько

свиной и птичий грип, н1х1, сарс... так что как то не сильно заботит.

эбола была тоже, но это другой регион....

---

распространение паники в такие моменты, может обстановку ухудшить.

китайскому правительству я доверяю. они справятся.

вот смогут ли наши за 6 дней построить больничку оснастить оборудованием и персоналом...

------

-1

А Вы специалист по ереси?

раскрыть ветку 4
-2

@moderator, фейк! Удалите пост

раскрыть ветку 2
+1

Уже интереснее =)

раскрыть ветку 1
-1
Мракобесы!
-1

дада. прямиком из Уханя

раскрыть ветку 3
0

а ты знал что ютуб заблокирован на территории Китая? И почему ты считаешь, что видео обязано быть выложенным главным персонажем? Факт того, что это точно не первоисточник ты в расчет не берешь? втф настолько глупо мыслить это ж надо еще

раскрыть ветку 2
-1
Если бы это был боевик, то самолеты уже летели бомбить город по приказу Син Дзен Пиня.
раскрыть ветку 3
0

А разве не америкосы всех уничтожить спасти должны?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
157

Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1

Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1 Cat_cat, История, Чума, Болезнь, Смерть, Китай, Вирус, Длиннопост
Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1 Cat_cat, История, Чума, Болезнь, Смерть, Китай, Вирус, Длиннопост
Показать полностью 12
445

Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса

Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса Коронавирус, США, Вирус, Китай, Новости
Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса Коронавирус, США, Вирус, Китай, Новости

Показать полностью
482

Ответ на пост «ЧАСТЬ 1. КАК Я ЗАСТРЯЛ В ЗАРАЖЁННОМ КИТАЕ» 

68

Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел

Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел Коронавирус, Китай, Вирус, Тест, Длиннопост
Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел Коронавирус, Китай, Вирус, Тест, Длиннопост
Показать полностью 2
716

Коронавирус и его друзья

Коронавирус и его друзья Видео, Длиннопост, Коронавирус, Пандемия, Зоонозы, Евгения Тимонова, Вирус, Экология, Китай, Всё как у зверей
Показать полностью 1
108

Во влиянии на смертность от коронавирусной инфекции уличили погоду

Во влиянии на смертность от коронавирусной инфекции уличили погоду Коронавирус, Болезнь, Вирус, Китай, Наука, Медицина, Ухань
"Мы впервые проследили за тем, как температура воздуха, разброс между самыми высокими и низкими ее значениями, а также влажность влияют на уровень смертности от COVID-19 (болезнь, которую вызывает коронавирус нового типа, – прим. ТАСС). Наше исследование показывает, что вариации в температуре и влажности достаточно сильно влияют на уровень смертности от коронавируса", – пишут ученые.
Власти Китая признали ошибкой преследование врача в Ухане, сообщившего об эпидемии

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: