Медсестра из Тулы

Медсестра из Тулы Медсестры, Тула, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же ненправильно? Почему все одобряют?

раскрыть ветку (50)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное потому что у девушки красивая фигура, будь бы у этой девушки хоть чутка лишнего веса её бы закидали говном, двойные стандарты шо поделать
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а меня за похожий ком минусами закидали. ладно бы хоть один ответил из тех кто минусил.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки тут нечего плюсовать, вы просто, ни на чем не основываясь, делаете предположение, что люди говно. Разумеется говоря это так, что становится понятно, вы - это не люди. Или есть похожие примеры, когда специалиста закидывали дерьмом за внешний вид? Пожалуйста, кидайте.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне не нужны плюсы. мне было бы интереснее выслушать их мнение. плевал я на рейтинг и прочее говно. пусть минусят. это все на что они способны. я так и не понял. вы тут решили посрать или вы знаете все вперед?


вот мой ком.

#comment_169859604


как по мне глупо на это закрывать глаза и еще заступаться за них. понятное дело что ее защищают изза внешности. сегодня в купальнике норма, а завтра уже и голыми ходить будет нормой. раз ей можно то что нам мешает? вам бы понравилось если перед вашими детьми разгуливали взрослые мужики в труселях?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конкретный вопрос задал, есть у тебя примеры, когда специалиста, особенно медицинского работника чмырили за внешность?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то речь шла о двойных стандартах. и какое это имеет отношение к мед работникам? чем другие хуже? каждая профессия важна. это сейчас на руках носят медиков. пару месяцев назад никто особо и не поднимал шумиху и никто не видел в медиках особых людей.


знаю не одного пожилого человека кто при молодости ни о боге не говорил ни молился. тупо было на все плевать. как приблизился час и здоровье подвело то сразу начали и в церковь ходить и иконки разные по дому вешать)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, ни одного примера нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я подкину пример. один офигенный спец, скажем профессор в универе. ему за 50. он жирный и пузатый и не особо приятной внешности. но зато у него 49.5 см. тут ему стало жарко и она начал преподавать рузгуливая по универу в плавках. а там работает твоя жена и учится твоя дочь. ты и к нему отнесешься с пониманием?


средняя температура погоды в китае на 10 градусов выше чем у нас.  чет там такого фокуса никто не выкинул.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я реальный пример прошу, а не твои фантазии о 49 см.

О том, что в Китае такого не было, судить невозможно.

Мастера заголовков! вот ссылка на пост с раздевшимся медбратом или врачом, что-то исходящих на говно людей не заметно. Хотя может просто моралоёбы, которые с дивана учат медсестру, как ей работать 16 часов в день, еще не пришли.

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле двойные стандарты?

Восхвалять красивое  - это в порядке вещей.

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий
В свободное от работы время. Есть такая работа показывать своё тело, и это совершенно другая профессия. Я рада, что наконец-то под подобными постами начали отписываться разумные люди, а не эти все, со спермотоксикозом...
раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на пикабу всетаки очень много людей моложе 30ти. Соответственно и гора плюсцов,  ведь тут и !бунд!, и !спасение жизней! и !одна против системы! и !ниче так, красивенькая!.  а про ответственное отношение к работе и врачебную этику это довольно скучно и обыденно, и вообще, ты жирный

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Завистница, завистница!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, аж спать не могу... Пойду пожру)))
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, человек работает так, как ему удобно.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что согласно большинству блокбастеров, супергерой-женщина, которая ежедневно рискует жизнью, и должна примерно так выглядеть: минимум обтягивающей одежды и маска на лице.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И бронелифчик!

67
Автор поста оценил этот комментарий
Я не одобряю. И считаю, что это сделано специально, раздуть хайп на голом месте, извините за каламбур. Но начинаешь объяснять в комментариях про двойные стандарты, дресс-код и банальное решение с шортами, народ начинает уходить в зарплаты медикам и их тяжкий труд. Логики ноль, разума тоже, одни эмоции.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку