Дубликаты не найдены

+275

ну начните донатить ей теперь. пусть вебку в клинике поставит.

раскрыть ветку 26
+44

Фу, противно от ситуации. От понимания как мужики начали форсить эту бабу, только потому, что у нее приятная фигура и она симпатичная. Я представляю, была б она 100 кг. Там все блевать начали бы и говорить, почему я должен на это смотреть, шоюха, жируха и тд.

раскрыть ветку 8
+10

Так она и сама все это затеяла, потому что фируга и мордашка позволяет. Как ей ещё прославиться на всю страну)

+8

Поясняю по пунктам:

1. Если у мужчин на больничной койке в случае угрозы их жизни продолжает функционировать их либидо, это сильно повышает их шансы на выживание. Проверено на многочисленных раненых во время войны.

2. Если медсестра относится к своему телу как к произведению искусства и несет его не крутя жопой, а гордо, величаво и с достоинством, то это только идёт на пользу образу любой женщины вообще. Тут вё соблюдено в лучшем виде.

3. Единственный минус - труселя. Это ж весь мир может подумать, что наши медсёстры настолько бедны, что не могут себе позволить купить комплект спортивного белья целиком и вынуждены ограничиться только лифом.

Вношу на голосование предложение о выделении медсестре из Тулы дотации на покупку спортивных трусов в комплект к лифу.

ещё комментарии
-4

О, мужико-шэйминг подъехал. Что плохого в том, что людям она нравится? Это медсестра, которая во время тяжелейшей ситуации за очень маленькие деньги делает много грязной, неприятной и жизненно необходимой работы.

Этот фактор только усиливает чувство симпатии, возникающей от приятной глазу фигуры.

Другой фактор, еще более усиливающий симпатию к красивой девушке, работающей на благо народа (без дураков, именно тот случай, когда это затасканное словосочетание - чистая правда) это, то что в нашей стране ее запросто могли наказать.

Так почему, @godovas, скажи, не сливайся, людям должно быть стыдно за то, что им нравится?

+11
Что там себе надо сломать, чтобы к ней попасть?
раскрыть ветку 14
+70

Судьбу

раскрыть ветку 3
0

Ты тупой? Это противоковидный костюм.

0
Шею
раскрыть ветку 7
-1
Член
+6
А чего бы и не донатить??
Иллюстрация к комментарию
-3

В раздевалку

+292
Началось......
раскрыть ветку 34
+251

хайпожоры, они повсюду.

раскрыть ветку 8
+68

Это уже не остановить. Прорвало.

раскрыть ветку 6
+11
Ждём Малахова
+4
Ждём 34
раскрыть ветку 1
+3
Я за вами подожду
+31
Все посты на эту тему так или иначе сводятся к...
раскрыть ветку 12
+68

какая мерзкая рожа

раскрыть ветку 8
+6
модератору понравилось, вот он и не удаляет
0

Это трап?

-1
...а какой у Вас Covid, надеюсь 19?
-15

А что плохого то? Наоборот чем больше подобных постов, тем выше положительная репутация у девчонки.

раскрыть ветку 8
+9
Репутация как кого?
+93

Ее репутация должна зависеть от ее профессиональных навыков, в первую очередь.

раскрыть ветку 5
+4
Репутация вебкам модели? Ха-ха, она ещё поймёт, почему этого не стоило делать, но креатив уже не остановить.
ещё комментарии
0

Пора в укрытие?

+23

Я вам больше скажу (я проверял) - под одеждой девушки совсем голые!

раскрыть ветку 3
+3
А над одеждой?
раскрыть ветку 2
+1
Совсем одетые
раскрыть ветку 1
+32

А мог быть непрозрачный костюм и всё прошло бы тихо

раскрыть ветку 10
+36
Вот так? Живи теперь с этим)
раскрыть ветку 9
+27
раскрыть ветку 3
0
А глаза добрые добрые.
0
Он голый там?
раскрыть ветку 2
-3
Вдруг был голый с ass plug
+50
Блять, заебали уже, спермотокискозники.
ещё комментарии
+23

будь она санитаркой под центнер и 60+ лет, вы бы на говно изошли, ебанные лицемеры

+18

а мед братья так не ходят?

раскрыть ветку 7
+54

Нет конечно же, за них общество вряд ли заступится.

раскрыть ветку 4
+4

А если в женскую палату?

раскрыть ветку 3
+1

Ходят наверное, но ты бы их снимать рискнул?

-1
Я лучше дома умру
+29
Не много ль чести?) уже штуки три арта видела только за последние минут 15))
ещё комментарии
+85

Но это же ненправильно? Почему все одобряют?

раскрыть ветку 50
+152
Наверное потому что у девушки красивая фигура, будь бы у этой девушки хоть чутка лишнего веса её бы закидали говном, двойные стандарты шо поделать
раскрыть ветку 14
+16

а меня за похожий ком минусами закидали. ладно бы хоть один ответил из тех кто минусил.

раскрыть ветку 7
0

В смысле двойные стандарты?

Восхвалять красивое  - это в порядке вещей.

раскрыть ветку 5
+34

Потому что согласно большинству блокбастеров, супергерой-женщина, которая ежедневно рискует жизнью, и должна примерно так выглядеть: минимум обтягивающей одежды и маска на лице.

раскрыть ветку 1
+8

И бронелифчик!

+56
Я не одобряю. И считаю, что это сделано специально, раздуть хайп на голом месте, извините за каламбур. Но начинаешь объяснять в комментариях про двойные стандарты, дресс-код и банальное решение с шортами, народ начинает уходить в зарплаты медикам и их тяжкий труд. Логики ноль, разума тоже, одни эмоции.
ещё комментарии
-5

что именно в этом неправильного?

раскрыть ветку 5
+17

Ну если просто взять формальную логику - это не кафе “boobs” где люди ради этого идут, в палате могут быть разные люди, разных убеждений и не многим это может понравится, а найдётся и джигит, который это на свой счёт может принять. Я на 99% уверен, чирикать какой-нибудь медицинский кодекс, где это напрямую запрещено. Знающие люди наверное подтвердят.

раскрыть ветку 4
-66

Где то написано что правильно, а что не правильно? Или вам противно красивое молодое женское тело в купальнике? У меня для вас плохие новости.

раскрыть ветку 21
+34

но стоит только устроить то же самое с красивым мужским телом....

ещё комментарии
+63

Это у разумных людей для вас плохие новости. Она нарушает технику безопасности исключительно ради хайпа, чтобы никогда не видящие женское тело спермотоксикозники вроде вас радостно улюлюкали и защищали ее. А "красивое молодое женское тело" должно быть там, где ему и место. На пляже, в спальне, ну или, в вашем случае, на каком-нибудь порнхабе.

ещё комментарии
ещё комментарии
+4
Что-то мне подсказывает, что окажись на её месте медбрат, его бы никто не понял.
+10
Пора тэг сделать, заебала уже она.
+16
Гектор отлично вышел))
раскрыть ветку 3
+22
Звонка не хватает.
раскрыть ветку 2
+1
А че отзеркалено то?
раскрыть ветку 1
+6
Мое авторитетное мнение, которое никого не волнует:
1. Одеваться на работе надо так, чтобы это было удобно и безопасно. Защита на голое тело - крайне неудобно, только ХБ.
2. Медсестре спасибо за заботу и труд.
3. За перформанс с одеждой не осуждаю, считаю, что в такое время надо поддерживать медсестер, а не делать выговоры, цепляясь к мелочам.

Из обнаженного тела не надо делать культ. В той больнице ещё много медсестер, которые трудятся, спасают людей, но лишены такой поддержки общественности, просто потому что они на десяток кг потяжелее и при работе руководствуются здравым смыслом и носят более подходящую одежду.
Так что тупые смерматоксикозники идут лесом вместе с моралфагам .
+10

Если эта медсестра смотрит на арт в честь себя, то, наверное, думает "это я такая толстая???" Причём это не первый рисунок, где её реально увеличивают.

раскрыть ветку 1
+3

Пропорции немного искажены (голова явно большая), но это нормально для рисунка.

+5

Лишь бы через пять лет вы ее не хуесосили за то что похожая снялась где то в браззерс

+2

Губернатор Тульской области поддержал работавшую в купальнике медсестру:

https://www.tula.kp.ru/daily/27132/4221750/

раскрыть ветку 6
+3
Вот интересно почему учителей увольняют за фото в купальнике с соревнований по плаванию! А медсестра на работе в купальнике - это заебись, умничка, поддерживаем
раскрыть ветку 2
0

потому что в системе образования раздолбаев существенно больше, чем в медицине.

0

Потому что зависит от того есть возбухатели или нет. Директорам плевать, пусть хоть в стриптизе работают учителя, куда сам директор и ходит. Ведь он зарплаты видит и понимает, что особо не разгуляешься. Но как только появятся люди, которые начинают возмущаться для начала директору, а потом, если он не отреагирует,  то выше, тут то он сразу и начнёт действовать, потому что вокруг десятки змей, предателей и прочих  добрых людей, которые не против занять твой уютный кабинет.

-9

Да не купальник у неё! Обычное спортивное нижнее бельё.тупые сми бля

раскрыть ветку 2
+3
А спортивных шорт ещё не придумали, нет?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Тому у которого нос из маски торчит,лекарств не давать,это уже неизлечимо
+8

да норм. разгоняет жизненные соки.

раскрыть ветку 5
+41
раскрыть ветку 3
+4

а эта не соки разгоняет, а людей

раскрыть ветку 1
-1

Баба Лера?

+1

Более того, на сегодняшний день, она - самое действенное средство от короновируса.

+1

Ну ладно дедушки. им нравится похоже. А если в палате одни бабушки? Их же инфарктами от ярости бить начнет

+1

Надо было таблички как на конкурсах красоты: 10 9 10 10

-1

Сексуальная объективация.) Что-то радфемок всяких не слышно.

раскрыть ветку 2
+11

Судя по всему, дрочеры и спермотоксикозники выиграли этот бой

раскрыть ветку 1
0
Наши накаченные правые оказались сильнее их жирных левых!
0
Слева пожилой Vault Boy?
-14
раскрыть ветку 2
+5
+1

Остановите мой сумасшедший смех!

ещё комментарии
0
Я видел хентай, начинавшийся точно так же.
раскрыть ветку 3
0
Ссылку можно?
раскрыть ветку 2
+3
0
Медсестра с больными хентай. Вбить в гугол.
0
Ну так к ней в палату очередь стоит.
-1

они думают не о пошлом, а том как бы не сдохнуть

-5

да что ее все толстой рисуют? она же стройнее на фотках! художницы завидуют?

ещё комментарий
0
Впервые проигравшая в карты медсестра стала знаменита. Причём именно в положительном смысле.
0
Интересно посмотреть стату порнхаба по запросу Nurse...
-1
Тут мелькали посты с постерами для современных фильмов в стиле средневековых фресок. Думаю, этот сюжет тоже зайдёт в подобной стилистике
-2

А есть реальная фотка её? Папа спрашивает

раскрыть ветку 5
+3
раскрыть ветку 3
+9
раскрыть ветку 1
-3

Дык купальник то сплошной, а шуму развели)

+1

Есть.

-13

Вы будете смеяться но я ее трахал) в Узловой живет особа.

раскрыть ветку 5
+17

Ахаха! Посмотрите на него, он трахал девушку. Экая оказия!

ещё комментарии
-7
О! Земляк! И мой брат тоже ее шплехал! Он из Донского
ещё комментарий
-1
Куда?)
-14

Я долгое время не знал, когда можно будет использовать эту картинку (которую схоронил). Думаю этот звездный час настал, надеюсь будет в тему😅 Пикабушник одобряет😂

раскрыть ветку 3
-2
-6

Ну ладно, ладно. Пошутил неудачно, с кем не бывает😅 Ну со второго раза в тему попаду уже наконец?😂

раскрыть ветку 1
0
Неа.
ещё комментарии
ещё комментарии
-2
-18

Сейчас у нее нехилый шанс оседлать хайп.

Малахов, кто там ещё, приглашайте.

Давайте ей кучу денег.

Она более достойна, чем всякие ш ..

раскрыть ветку 23
+18

Чем это достойна? Вы ее знаете? Охуеть поступок совершила. Мать Тереза современная.

раскрыть ветку 19
-4

не нарываюсь, но думаю комментатор выше имел ввиду, что в отличии от ш.. она хотя бы пользу обществу приносит. и даже если речь не о ток-шоу - она по умолчанию достойнее. а так, само собой, может она и человек плохой и поступок этот сделала "для галочки. но она сделала, а ш. нет.(с)

раскрыть ветку 14
-7

В сравнении с обычными героями передач Малахова она гораздо лучше.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8

она более достойна, чем всякие ш... чего? достойна чего? стать такой же ш...?

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

может она соизволит стать пикабушницей, ждемс

-2